Сегодня ландшафтный дизайн в большинстве случаев предусматривает наличие на приусадебном участке открытого водоема, а именно бассейна. Строительство такого сооружения сопряжено с рядом требований, реализовать которые могут только опытные специалисты, здесь вы можете ознакомиться с бассейнами, которые мы сдали в эксплуатацию.

Требования, предъявляемые к возведению плавательных бассейнов, определены рядом строительных норм и стандартов, в том числе и гигиенической безопасности. Каждый пул построенного объекта должен соответствовать стандартам, связанным с его функционированием. В первую очередь, бассейн должен обеспечивать безопасность людей. Немало важным аспектом является возможность использования объекта людей с ограниченными способностями и инвалидам. Не на последнем месте для инвесторов стоит вопрос экономного возведения и последующей эксплуатации объекта.

Сегодня существует ряд тенденций в области строительства бассейнов. К ним относятся – расширенные бассейны для большой семьи, аналогично тем, которые размещаются в развлекательных центрах. Бассейны для активного отдыха и восстановления сил. Уход за психическим и физическим здоровьем. При строительстве бассейна всегда берется в расчет повышенная влажность воздуха в местах его размещения. Мы заботимся об индивидуальном характере частных бассейнов, лучших практик для улучшения эстетики, вносим современные концепции в освещение бассейнов, изоляцию звука и многое другое.

Сегодня намечается положительная динамика в увеличении количества бассейнов в фитнес центрах. Чаша бассейна может быть изготовлена из различных материалов. Очень зарекомендовали себя чаши из нержавеющей стали. И это небезосновательно, этот материал имеет ряд преимуществ. В первую очередь, это долговечность и отсутствие оптических потерь. Нержавеющая сталь обеспечивает оптимальные санитарно-гигиенические условия, благодаря бесшовной и гладкой поверхности, низким эксплуатационным расходам, связанным с очисткой бассейна. Такие чащи устойчивы к ультрафиолетовому излучению, морозостойкие и не нуждаются в дополнительной защите.

Компания СТРОЙБАССЕЙН занимает лидирующие позиции на этом рынке. В сочетании с многолетним опытом и утонченной технологией мы имеем ряд преимуществ перед конкурентами. Только у нас вы сможете получить готовый объект в максимально короткие сроки. Наша запатентованная гидравлическая система для бассейна обеспечивает идеальную чистоту воде в бассейне. Приходите к нам, мы удовлетворим все ваши желания.