Выбор фильмов лучших 2016 года не был легким. На экранах отечественных кинотеатров в прошлом году гостили выдающиеся премьеры со всего мира, как интригующие, так и более развлекательные. Стоит отметить, что уходящий год был очень хорош также для отечественного кино, новинки вы можете посмотреть на http://torro-films.com/. Для вас рейтинг фильмов лучших 2016 года.

2016 год оказался очень плодотворным на хорошие фильмы, а у зрителей был очень большой выбор. Довольными должны быть и как поклонники развлекательного кино («Бродяга-1» «Звездные войны – истории", "Дэдпул") так и любители производства более камерных и авторских фильмов ("Экзамен" Кристиана Mungiu, или сенсационный "Плач" Hong-jin Na). Отличную оценку поставили таким создателям, как Квентин Тарантино ("Ненавистная восьмерка"), Дени Вильнев ("Новое начало"), Алехандро Гонсалес Иньярриту ("Привидение") или Йоргос Lanthimos ("Lobster"). И даже если некоторые из выдающихся режиссеров рыдали, как, например, Стивен Спилберг "BFG: Очень Хороший Гигант", время, затраченное на их фильмы вряд ли можно считать проигранным.

Уходящий год оказался чрезвычайно успешным для отечественного кино. На экраны попали такие интересные видео, как, "Мои дочери коровы", "Baby Bump", "соединенные Штаты любви", "Волынь", "Я-убийца" или "Последняя семья", которые победили в этом году на Кинофестивале.