Секс-шопы предлагают покупателям большой выбор товаров для взрослых, которые позволяют реализовать самые смелые желания. Разнообразие игрушек соответствует различным предпочтениям и запросам. В каталоге TALLA можно подобрать мастурбатор для мужчин: https://talla.ua/masturbatory-dly-muzhchin/, а также многофункциональные вибраторы для женщин. А обзор самых популярных категорий, позволит каждому легко подобрать актуальные модели.

мужской мастурбатор

Вакуумные стимуляторы для женщин

Это инновационные девайсы, которые используют технологию вакуума для создания нежных вибраций. Основной упор – на клитор, но при желании его можно задействовать и для других областей женского и мужского тела. Воздушно-волновые модели компактны, удобны и помогают быстро достичь оргазма.

Мужские игрушки с подогревом

Удивительная серия, которая имитирует реальный половой акт. Это могут быть мастурбаторы, вибраторы или другие гаджеты, способные менять температуру. Функция нагрева довольно популярна – на ее активацию потребуется всего пару минут, что позволит создать естественные и приятные ощущения. И разница между базовыми моделями и серией с регуляцией тепла реально ощутима – такие игрушки на 100% стоят своей цены.

Смарт девайсы для пар

Интерактивная серия, которую легко подключить к смартфону с помощью специального приложения, заслуженно востребована. Доступны две категории:

  • для близкого взаимодействия;
  • для интимных ласк на расстоянии.

Любой из партнеров может взять управление в свои руки, контролируя чувства и ощущения другого. Это отличный подарок, который способен действительно произвести впечатление.

Лубриканты на все случаи секса

Даже при достаточной выработке вагинальной смазки, дополнительное увлажнение будет не лишним. Это значительно улучшит скольжение, что предотвратит появление зуда, раздражения или дискомфорта после секса. Базовый состав может быть дополнен различными компонентами, что позволило разделить все продукты на несколько основных групп:

  • вагинальные;
  • оральные;
  • анальные;
  • для игрушек;
  • силиконовые;
  • на водной основе;
  • комбинированные.

От нежных до согревающих, либо и вовсе съедобная серия, которая обладает приятными вкусами и ароматами.

Презервативы для 100% защиты

Безопасность – превыше всего. И о покупке качественных кондомов лучше позаботиться заранее, чтобы избежать неловких моментов. Можно приобрести классическую серию, либо ультратонкие контрацептивы, которые устойчивы к разрывам и при этом практически не ощущаются на теле. Доступны и серии с возможностью выбора размера по длине и диаметру, чтобы избежать сильного сжатия и наслаждаться комфортом.

Пролонгаторы – лучший способ продлить удовольствие

Всевозможные кремы, спреи, гели, которые улучшают контроль над эякуляцией и способны значительно увеличить продолжительность полового акта. Это позволяет не испытывать неуверенности, избежать слишком быстрого завершения процесса, а главное на 100% удовлетворить партнершу.

БДСМ игрушки для любителей острых ощущений

Сочетание боли и нежности завораживает, дарит совершенно особенные ощущения и позволяет паре достичь совершенно нового уровня наслаждения. Чтобы сделать интимную близость ярче, пригодятся следующие аксессуары:

  • пояс верности – мужской или женский, для контроля возбуждения;
  • зажимы для сосков и клитора – легкое давление для приятной стимуляции;
  • кляпы и маски – многократно усиливают тактильные ощущения;
  • шлепалки и стеки – прекрасная возможность примерить на себя доминирующую роль;
  • бондаж и фиксация – плотное связывание подарит весьма увлекательный опыт.

В ассортименте доступны и свечи для игр с воском, всевозможные ошейники и поводки, плети, щекоталки и даже электростимуляторы.

Массажные масла и свечи – для максимального расслабления

Идеальны для прелюдии и расслабления. Ароматические композиции разработаны специально для чувственных ласк – и с их помощью легко создать особую интимную атмосферу. И это особенно важно после напряженного, насыщенного событиями дня – возбуждение будет активировано.

Костюмы для ролевых игр

Воплощение нестандартных сценариев в спальне позволит открыть новую главу интимной жизни. От классических нянечек, медсестер, учительниц до фантастических персонажей, позволяют партнерам воплотить свои фантазии в жизнь и создать уникальный сексуальный опыт.

Эротическое белье для особенных моментов

Добавить игре пикантности помогут красивые кружевные комплекты с разрезами в самых неожиданных местах или соблазнительные боди. Это поможет почувствовать себя увереннее, раскрыв сексуальность на полную мощность.