Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения! Высказывание, с которым согласится большее количество современных людей. Иметь собственный автомобиль в наше время не просто удобно, но даже необходимо. Современный человек обязан быть мобильным, поспевать везде, выглядеть презентабельно.

Неважно, сколько лет машине, новая она из автосалона или уже подержанная, важно чтобы она была на ходу и служила по своему прямому назначению. Но, к сожалению, никто из нас с вами не застрахован от несчастных случаев, форсмажоров и других непредвиденных обстоятельств, в результате которых возникает острая необходимость продать собственный автомобиль как можно быстрее и как можно более выгодно.

Когда возникает необходимость

Срочная необходимость продать автомобиль, пусть даже на его покупку вы могли копить большую часть вашей жизни, может возникнуть в разных случаях, самыми распространенными среди которых стоит выделить:

  • Дорожно-транспортное происшествие. После ДТП, неважно по чьей вине, перед владельцем авто появляются проблемы в виде разбирательств, оформления протоколов, вызова эвакуатора, ремонта повреждений и пр. Некоторые стараются восстановить машину, а некоторые понимают, что делать это нерентабельно, решая продать. Покупателя на битую машину найти не так уж и просто, да и цены на них не радуют. В таком случае «Автовыкуп» от нашей компании может стать настоящей панацеей. Мы скупаем автомобили после ДТП в любом состоянии, предлагаем достойные цены и сами решаем все вопросы с оформлением документов.

  • Продажа на запчасти. Мы выгодно купим ваш автомобиль на самых выгодных условиях, если он не подлежит ремонту, если восстановление поломок экономически нецелесообразно, если машина не на ходу, если отсутствуют документы или на машину возложен запрет на регистрацию, если машина не растаможена.

  • Машина находится в залоге, кредите или под арестом. В таких случаях владельцы автомобилей часто сталкиваются с проблемами, связанными с документацией. Наша компания, выкупая у вас «проблемное» авто, берет все хлопоты по переоформлению документов на себя.

  • Срочно нужно продать дорогой или элитный автомобиль. Такие машины стоят немало, поэтому и покупателя на них найти крайне сложно. Но если вам нужны срочно деньги, и вы готовы продать свою машину, «Автовыкуп в Одессе» от автосалона NNauto предложит вам достойную цену, моментально выплачивая всю сумму сразу после составления официального договора.

Почему сотрудничать с нами выгодно

Основное направление деятельности нашей компании – выкуп автомобилей клиентов в любом состоянии, любого года выпуска, любых марок и моделей на выгодных для них условиях. Но это не единственное преимущество сотрудничества с нами, мы:

  • Предлагаем самые высокие во всем городе цены за автомобили. Сотрудничая с нами, наши клиенты могут рассчитывать на 95% рыночной стоимости автомобиля.

  • Выплачиваем всю сумму сразу. Автовыкуп от нашей компании занимает несколько часов времени клиента, независимо от состояния машины.

  • Мы сами оформляем все сопутствующие документы, наши клиенты не платят за процедуры ни копейки.

  • При необходимости мы вызываем бесплатно эвакуатор, что особенно важно для владельцев машин не на ходу или после ДТП.

  • Мы работаем не только по городу, но и по области. Выкупая ваш автомобиль, независимо от его состояния и наличия проблем с документами, мы сами вывезем его из любой точки.

Что нужно, чтобы продать авто

Чтобы продать свой автомобиль после ДТП. На запчасти, если он в кредите или под залогом, или по любым другим причинам максимально выгодно, нужно:

  • Оставить заявку на сайте компании или заказав обратный звонок.

  • Указать актуальный адрес, по которому находится автомобиль, чтобы оценщик смог выехать и оценить его.

  • Дождаться оценщика (не более 1 часа), который осмотрит машину, засвидетельствует повреждения и озвучит стоимость. Процедура занимает не более 10 минут.

  • Составить и подписать договор в случае согласия на продажу.

  • Получить всю сумму на руки.