производители рти в УкраинеАсбест – один из уникальных материалов, который широко применяется в промышленности, строительстве и в других сферах. На основе асбеста производится большое количество различных изделий. Вы можете заказать асбокартон листовой, отличающийся большим количеством положительных свойств для очень многих задач.

Преимущества асбестокартона

Данный материал содержит в своем составе 99% асбеста и всего 1% вспомогательных материалов. Он широко применяется в разных сферах. Особенно часто – при хранении горючих и других продуктов. Асбестокартон не воспламеняется и сохраняет свои свойства даже при небольших повреждениях. Он радует и другими особенностями:

  • Высокий уровень гибкости – можно проектировать различные емкости и другие предметы;
  • Долговечность – данный материал прослужит много лет и десятилетий;
  • Устойчивость к перепадам температур и сохранение свойств даже при 500 градусов тепла;
  • Высокий уровень прочности – материал выдерживает сильное механическое воздействие;
  • Устойчивость к влиянию химических и других агрессивных жидкостей.

Асбестокартон является отличным изолирующим материалом для хранения горючих и других материалов. Это один из оптимальных вариант, когда необходима прочность и надежность.

Набивки сальниковые

Уплотнители, являющиеся сальниковыми набивками, могут производиться из разных материалов. Один из самых частых видов – это набивки на основе асбеста. Они прочные, долговечные, огнеупорные и надежные. Такие материалы показывают не только устойчивость к высоким и низким температурам, но и устойчивость к ним даже при длительном воздействии и при резком перепаде.

Доступна сальниковая набивка вот здесь в соответствии с ГОСТом. Это очень важно, так как материал обязан выполнять свои функции. Соответственно, он должен быть правильно изготовлен: важен не только асбест, но и пропитывающие жидкости и другие сопутствующие материалы. В компании «Укррезина» вы можете приобрести набивки сальниковые разного вида, с разным составом.

Почему выбирают «Укррезину»

Все достаточно просто: это предприятие, которое занимается производством различных материалов из каучука, асбеста и некоторых других компонентов. Оно широко известно в Украине и сотрудничает не только с частными желающими, но и с постоянными крупными заказчиками в сфере строительства, машиностроения, промышленности и так далее. Одними из главных преимуществ компании являются такие моменты:

  • Широкий ассортимент продукции;
  • Исключительно высокое качество товара;
  • Доставка по всей Украине в течение 1-3 дней после оформления заявки;
  • Возможность оплаты разными наличными и безналичными способами;
  • Оформление заказа, как онлайн, так и в телефонном режиме.

Менеджеры предприятия предоставят подробные консультации и помогут определиться с оптимальным продуктом при заказе. Они учтут все пожелания покупателя и ответят на любые сопутствующие вопросы. Приобретайте качественный товар по выгодным условиям в проверенном месте.