Электрические скутеры за последние пару лет уверенно закрепились на дорогах всех городов. Удобный и быстрый транспорт, который доставит вас на работу, в магазин или другое место, и в отличие от обычного скутера на бензиновом двигателе, электроскутер абсолютно экологически чистый транспорт. Быстрое и маневренное транспортное средство, на котором можно запросто объехать пробку. Хотите купить электроскутер, но не знаете, какой выбрать? Интернет-магазин Stylus предлагает ТОП самых популярных моделей 2023 года.

YADEA SLIKE 1800W

Ваш идеальный электроскутер для быстрого передвижения по городу. Обладая 12-дюймовыми дисками, скутер S-Like готов к неровностям на дороге, а амортизационная подвеска сделает все, чтобы сгладить эти неровности. Скутер получил бескамерные шины, обеспечивающие высокий уровень надежности. Они известны тем, что меньше нагреваются и обеспечивают более безопасное вождение. Современная система торможения дисково-барабанного типа позволяет моментально реагировать на действия водителя, гарантируя безопасную поездку в любых условиях.

Двигатель мощностью 1800 Вт позволяет транспорту разгоняться до 45 км/ч, а светодиодная фара и габаритные огни позволяют водителю следить за дорогой и вовремя замечать различные препятствия. 

Maxxter Falcon III

Электроскутер от Maxxter представлен в двух ярких цветах – синем и красном. Выберите подходящую расцветку, чтобы выделяться на дорогах. Скутер оснащен двигателем 1000 Вт, который дает запас хода на 80 км. Благодаря надежным тормозам вы сможете остановиться в нужный момент. 

Maxxter Falcon III получил габаритные огни и фару с ближним и дальним светом, что гарантирует комфортную езду даже в темное время суток.

Segway-Ninebot B110S

Электромопед с запасом хода до 100 км обладает мощным двигателем и емким аккумулятором. Производители предусмотрели систему защиты от кражи AHRS (система ориентации и направления), а также возможность определить геолокацию мопеда благодаря встроенной SIM-карте и поддержке 4G и GPS.

С интеллектуальной системой безопасности Segway B110S не стоит переживать о возможности угона скутера. При каких-либо движениях вблизи вашего транспортного средства вы получите уведомление на свой смартфон. Если вы заблокировали ваш Сигвей, то любое толкание, перемещение или попытка доступа спровоцируют работу сигнализации. 

YADEA V7 600W, 48V20AH 

Модель V7 от Yadea – это сочетание комфорта, надежности и технологичности. Электроскутер получил инновационный аккумулятор с повышенным сроком эксплуатации. Также в электротранспорте предусмотрен бесщеточный двигатель последнего поколения, который позаботится о мощном динамическом ускорении. В YADEA V7 есть Full LED технология освещения, 4,2-дюймовый экран и защита от дождя. 

В V7 есть 13 разных датчиков для надежной защиты батареи – все это предоставляет райдеру чувство комфорта и гарантирует стабильную езду. 

https://am.ua/images/thumbnails/626/587/detailed/183/v7-3_result-1.jpg

Maxxter JET, 1000Вт

Электроскутер с большими 16-дюймовыми колесами обеспечит комфортную езду по любой местности. Благодаря емкому аккумулятору с Maxxter Jey можно преодолеть расстояние до 80 км. Предусмотрена накидка от дождя для водителя, возможность перевозки пассажира, а также есть отдел для мелких вещей. В Maxxter JET реализована безопасная противоугонная система, установлены бескамерные износостойкие покрышки.

Под сиденьем скутера предусмотрен удобный отсек, в котором можно перевозить вещи. Он закрывается на ключ.

YADEA G5 2300 Вт

Модель G5 от бренда YADEA с мощным двигателем 2300 Вт позволит райдеру наслаждаться комфортной ездой. Неважно, какой маршрут вас ожидает: ровный асфальт или пересеченная местность – для G5 не проблема. В электроскутере предусмотрена амортизационная подвеска, уменьшающая вибрацию, благодаря чему езда становится более плавной. Чувствуйте себя уверенно на любых дорогах!

Электрический скутер получил батарею производства Panasonic 18650 (аналогичные используются в Tesla). Предусмотрено большое удобное сиденье, под ним находится объемный багажник 26 л, достаточный для перевозки самых разных вещей.

На сайте интернет-магазина Stylus представлено еще больше интересных моделей электрических скутеров на любой бюджет.