Вам надоело бороться с нежелательными волосками на теле? Вы хотите кардинально решить этот вопрос и наслаждаться нежной и гладкой кожей? Тогда лучшим решением станет лазерная эпиляция в Чернигове. Мы предлагаем вам профессиональное выполнение услуги в центре косметологии Beauty Laser. Качественное обслуживание, доступные цены и современное оборудование – лишь малая часть того, что вас порадует.

Особенности процедуры

Основная задача процедуры состоит в том, что при помощи специального лазера, на волосяной фолликул оказывается влияние, нагревая его до определенной температуры. Это провоцирует его разрушение. Волос утончается, и через несколько недель полностью выпадает, после чего, новые волосинки уже не растут. Лазер равномерно обрабатывает луковицу, не затрагивая окружающие ее ткани. Процедура не доставляет боли или дискомфорта, так как лазер имеет охлаждающую насадку.

Перед тем, как приступить к выполнению лазерной эпиляции, на кожу наносится дезинфицирующее средство, а после ее окончания – успокаивающий крем. Использовать другие косметические средства без рекомендаций специалиста не стоит, чтобы не столкнуться с раздражением. Специалисты нашего салона ответят на все ваши вопросы, и расскажут, как правильно ухаживать за кожей после процедуры.

Количество процедур и их эффективность

Важно понимать, что ожидать впечатляющего результата после одного сеанса не стоит. Конечно, что некоторые изменения будут, но, в-первый раз, лазер сможет удалить примерно 30% волосков. Чтобы полностью убрать нежелательные волосы, нудно будет пройти полный курс, не менее 5 сеансов. На это может потребоваться от 6 до 12 месяцев. Количество посещений зависит от скорости роста волос, от их структуры и цвета. Поэтому, определить длительность курса может только специалист, после консультации.

Для закрепления результата, посещать лазерную эпиляцию, после полного удаления волос, нужно будет 1 раз в год. Длительность выполнения процедуры зависит от зоны, которая будет обрабатываться, от чувствительности кожи и индивидуальных особенностей. Современное оборудование позволяет провести удаление волос безболезненно и оперативно.

Как записаться на эпиляцию?

Если вы решились избавиться от нежелательной растительности, то вы можете записаться на удобное время в наш салон. Мы предложим вам не только профессиональное выполнение лазерной эпиляции, но и низкие цены на услуги эндосферы, которая есть не менее популярной. Перед тем, как посетить ту или иную процедуру, нужно будет пройти консультацию специалиста, чтобы он убедился в отсутствии противопоказаний. Мы расскажем вам об особенностях подготовки к каждой процедуре, и сделаем все, чтобы вы остались довольны.

Не отказывайтесь от возможности по уходу за своим телом на профессиональном оборудовании, которое позволяет заметить результат уже после первого посещения. В салоне предлагается огромное количество услуг по уходу за телом, среди которых вы сможете выбрать нужные для себя.