Браслет – это украшение, что с давних времен было актуально и украшало запястья утонченных красавиц. Сегодня оно остается все так же популярным. Теперь необязательно сочетать изделия из золота в одном стиле. Поэтому даже браслеты из разных коллекций будут сочетаться друг с другом и прекрасно дополнять образ.

Браслеты от Guzema Fine Jewelry — это невероятное сочетание стиля и тонкости ручной работы.

В коллекции браслетов из золота вы найдете:

  • Минималистичные браслеты из золотых бусин,
  • Браслеты с фигурками - символами, а также с гравировкой,
  • Браслеты-ниточки для креативных девушек,
  • Браслеты с композицией бриллиантов, что переливаются на солнце, ярко заявляя о себе,
  • Браслеты-трансформеры, которые завоевали любовь многих наших клиентов,
  • Браслеты-дуги, которые подойдут по размеру всем,
  • Браслеты с подвесами шариками,
  • Браслеты с авторскими клюшками,
  • Теннисные браслеты с бриллиантами.

Спешим рассказать вам о наших браслетах для мужчин. Они очень стильные. Сочетание сдержанного дизайна, аккуратной формы и благородного золота – все то, что действительно подходит современному мужчине. Сделайте подарок вашему любимому. Мы уверены: это именно тот аксессуар, который он будет носить с удовольствием.

Как носить браслеты?

Как мы уже сказали, необязательно носить украшения из одной серии. Можно комбинировать разные формы и материалы. Чаще всего, браслеты носят на правой руке, если вы правша, и на левой руке, если вы левша. При этом они отлично комбинируются между собой. Как будто разные главы одной увлекательной истории. Некоторые люди носят браслеты, как напоминания о ком-то, или о каком-нибудь событии. Если вы хотите запечатлеть момент или значащую фразу на украшении, присмотритесь к браслетам в форме дуги. Вы можете выбрать любую надпись, и мы нанесем ее на браслет.

Все наши дизайнерские украшения имеют сертификат качества и гарантию. При покупке мы выдаем эти важные подтверждающие документы к выбранному ювелирному изделию. Также каждый наш клиент имеет возможность отдать украшение на чистку абсолютно бесплатно.

Guzema Fine Jewelry гарантирует качество изделий и обслуживания на каждом этапе. Приходите к нам в шоу-рум или заказывайте браслеты онлайн на сайте. Доставка украшений осуществляется бесплатно по всему миру, кроме россии и Беларуси.

Ждем встречи в нашем магазине!