Продолжайте оставаться на связи 

Телевидение и интернет ― это хороший вариант досуга. Но это также ещё и ценный источник информации, с помощью которого мы каждый день узнаём свежие новости, которые могут быть для нас чрезвычайно важными или полезными. Но чтобы не терять связь с окружающим миром, необходимо каждый месяц осуществлять абонентскую плату согласно установленному тарифу. 

Провайдер McLaut ― один из самых востребованных в Украине. Чтобы рассчитываться с компанией вовремя, без задержек, рекомендуем воспользоваться удобным виртуальным платежным сервисом под названием Bank24. Ниже мы расскажем, чем он может заинтересовать. 

Оплатите Маклаут и ознакомьтесь с другими услугами, которые могут вам пригодиться 

Банк24 располагает огромным количеством функций, среди которых: 

плата за цифровое, спутниковое или кабельное телевидение, а также интернет;
закрытие кредитов;
осуществление квартплаты;
продление тарифного плана мобильного оператора;
перевод между банковскими картами;
уплата налогов для предпринимателей;
помощь ЗСУ ― для этого существуют отдельные разделы, которые сразу же бросаются в глаза при посещении главной страницы официального сайта. 
Услуг на самом деле много ― мы перечислили только самые основные. 

Ниже приведена краткая инструкция касательно оплаты Маклаут. Первое, что нужно сделать, ― зайти в соответствующую категорию; в нашем случае это «Интернет и TV». Затем надо будет выбрать организацию, на счет которой будут переведены средства (McLaut находится в самом верху списка). Платеж осуществляется просто и быстро ― клиент вводит уникальный абонентский номер и прописывает сумму зачисления без учёта комиссии ― она рассчитывается автоматически и показывается внизу. Если транзакция проходит успешно и не возникает каких-либо затруднений, на электронную почту пользователя приходит электронный чек, являющийся доказательством того, что оплата была осуществлена вовремя. 

Дополнительные преимущества сервиса 

К очевидным плюсам можно отнести: 

привлекательность интерфейса;
структурированное меню;
возврат средств на счет отправителя в случае отклонения платежа;
доступность;
быструю регистрацию;
безопасность ― гарантированная защита личных данных клиента. 

Почитать о Банк24 подробнее можно в специальном разделе «О нас» ― там вы найдёте ответы на все ваши вопросы. А если у вас вдруг появится проблема, которую срочно нужно решить, смело звоните на горячую линию ― все контакты указаны на сайте.