Перманентный макияж Киеве предлагается в разных техниках и методиках.

При перманентном макияже бровей, самой актуальной и востребованной процедуре, нашими специалистами предлагается три техники.
Это топовая самая безболезненная техника пудровых бровей с эффектом растушевки, микроблейдинг, комбинация техник.

Пудровая

Проводится точечное введение пигмента, и брови получаются натуральными. Формы без четких граней и чрезмерно ярких оттенков. Техника подходит девушкам, у которых светлые натуральные брови или быстро выгорающие на солнце.

Брови получаются с природным видом, как будто их накрасили тенями или карандашом. Они быстро заживают, потому что пигмент вводится поверхностно и точечно. Корочки исключены, разве что будет замечено легкое шелушение. Такой перманент без анестетика подходит беременным и кормящим мамочкам.

Техника красивая, причем с любым цветотипом, и ее можно делать в любом возрасте.

Сеанс микроблейдинга

Классическая процедура с разрезом кожи по форме роста волосков с заполнением пигментом подходит при выпадении натуральных волосков. Получается четкая форма.

Важно! Такую технику специалисты не используют с жирным типом кожи, потому что могут «поплыть» четкие волоски.

Выполнение комбинированной техники

Это смешанная процедура с пудровыми бровями и волосковым татуажем. Ее можно сделать, но цена будет дороже, потому что применяется сразу два вида. Мы ее проводим «два в одном» при отсутствии полностью бровей или с тонкой ниточкой, если хочется гуще.

Процедура перманента для век

Процедура с 3 техниками:

Межресничный татуаж

Такая процедура перманентного макияжа бровей считается топовой техникой в перманенте с заполнением пигментом межресничного пространства.

Она отличается абсолютной естественностью:

  • безболезненная;
  • с утонченным видом обрамляет глаза;
  • с ней не нужно делать макияж ресниц, потому что стрелки красивые и непринужденные.

Но межреснички не корректируют форму глаз и не скрывают недостатки.

Классические стрелки

С классической широкой стрелкой, подчеркиванием глаз, корректировкой форм, акцентом на взгляде, может быть сделан перманент разной формы, длины и изгиба свободных краев.

Классические стрелки камуфлируют любой вид недостатка, в том числе шрам или нависшие веки. Если правильно выбрать ширину и длину стрелочек, то форма глаз будет отлично скорректирована.

Но широкие стрелки требуют ежедневного макияжа ресниц.

Стрелки с растушевкой

Такая техника не совсем популярна, потому что перманент будет сильно заметен. Но она нарядная и привлекательная, скрывает недостатки. Глаза становятся большими с эффектным акцентом. Хотя краситься, наносить тени, наводить стрелки, растушевывать подводку придется каждый день.