Навык быстрого чтения это уже больше необходимость, чем прихоть отдельных людей. А быстрое изучение информации и ее усвоение просто крайне необходимо для учеников школы или ВУЗа. Курс по скорочтению в Одессе от Ispeedreader точно вам в этом помогут.

Как начать изучение скорочтения в Одессе?

Прежде всего необходимо понять вашу скорость чтения, для этого необходимо пройти бесплатный тест на скорость чтения на сайте школы и получить результаты. И уже после этого строить дальнейший план обучения. Под каждую возрастную категорию существует своя программа обучения быстрому чтению.

Какие курсы бывают?

  • Для взрослых
  • Для детей
  • Для подростков

Все эти курсы отличаются своими домашними заданиями, упражнениями и самой интенсивностью обучения. Школа Ispeedreader подберет курс именно под ваши возможности.

Какая форма обучения есть у этой школы?

Ispeedreader –  это больше онлайн школа и обучение проходит больше дистанционно. Не обязательно искать школу по все Одессе.

Для детей курс скорочтения есть также в виде рабочих тетрадей – они рассчитаны на разный возраст детей от 6 и до 16 лет. Тетрадь по скорочтению можно купить на сайте https://ispeedreader.com/ - распечатать и изучать в домашних условиях. Всего в ней есть 21 урок по 9-11 занятий в каждом уроке.

Так же для детей есть онлайн курс, который рассчитан на 30 дней с видеоуроками и большим количеством упражнений.

Курсы скорочтения для взрослых есть как онлайн на обучающей платформе, так и через бота в  Telegram. Уроки в Telegram будут приходить ежедневно и напоминать про себя, а на онлайн платформу необходимо будет заходить самостоятельно.

Основные плюсы от курсов по скорочтению от Ispeedreader

Плюсов у этой школы большое количество. Это конечно доступная цена обучения, приз после успешного прохождения курса, рассрочка платежа без банка а прям от школы, доступность в разных форматах (Телеграм, онлайн школа, рабочая тетрадь). Вам не нужно ехать через весь город – вся школа у вас под рукой в вашем ПК или телефоне.

Еще изучение техники быстрого чтения помогает развитию таких навыков:

1. Развитие памяти

2. Расширение угла зрения

3. Тренировка внимания

4. Работа 2-х полушарий мозга

5. Тренажер Келли

6. Развитие логического мышления

Все вместе это даст вам очень большой и мощный импульс в дальнейшей жизни. Если вас заинтересовала эта школа – переходите на ее официальный сайт и заказывайте первые 3 урока бесплатно.