Медицинское такси стало отличной альтернативой для перемещения и транспортировки людей, нуждающихся в особенных условиях. Это уже не вопрос комфорта, а сохранения здоровья и даже жизни. Благодаря услугам «Спецмедтранс» стала возможна даже перевозка лежачих больных. Наша служба качественно отличается от других подобных фирм. «Спецмедтранс» перевозка больных Одесса имеет в распоряжении:

- новые ухоженные автомобили, оборудованные под заказ;

- возможность оплатить предоставленные услуги карточкой или через терминал;

- интернет соединение и wi-fi в каждом автомобиле!

Тел: +38(099)009-41-40; +38(073)009-41-40 https://specmedtrans.com.ua/ 

Плюсы перевозки больных со «Спецмедтранс»

В некоторых случаях пользователи услугой могут попросить про оплату частями или в рассрочку. Наша фирма всегда идет навстречу своим клиентам.

Также вы можете быть вполне уверенным в чистоте и стерильности салона машины и медицинского оборудования в нем. Мы позиционируем себя как медицинское обслуживание, а в этой сфере стерильность является одним из важнейших ключевых аспектов. После каждой поездки производятся необходимые санитарные и дезинфицирующие мероприятия.

Стоимость транспортировки больных

Перевозка больных по Украине с компанией «Спецмедтранс» приятно вас удивит в ценовом плане. У нас самые низкие цены. Стоимость транспортировки начинается от 300 грн. Это практически так же, как заказать обычное такси. Но, в отличие от такси, мы готовы удовлетворить все ваши потребности. По комфорту вы почувствуете себя в салоне машины премиум класса, ведь наш автопарк состоит только из новых автомобилей.

Стоимость вашей поездки зависит от конкретного случая. Здесь учитывается как километраж пути, так и другие особенности (количество сопровождающего персонала, наличие специального оборудования, тяжесть состояния и прочие нюансы). Все детали, как и ориентировочную цену вы сможете обсудить с оператором нашей компании, который будет принимать заявку на ваш заказ. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные предложения и скидки.

Перед тем как сделать заказ, вы можете пройти бесплатную консультацию по указанному номеру на нашем сайте. Здесь наш квалифицированный сотрудник проинформирует вас не только об общих условиях работы «Спецмедтранс», но и о конкретно вашем случае. Будьте готовы назвать ваш диагноз, а также особенности лечения и рекомендации по поводу транспортировки от вашего врача. В соответствии к особенностям каждого конкретного клиента мы составляем команду сопровождения и оборудуем автомобиль.

https://specmedtrans.com.ua/