Наверняка, каждый современный пользователь интернета сталкивался с неудобствами во время регистрации на различных сервисах. Так, например, большинство сайтов сегодня требуют прохождение активации с помощью смс. Неудобства возникают в нескольких случаях. Например, у вас просто может не быть доступа к телефону в данный момент. Представим ситуацию: вы потеряли мобильный телефон, хотите срочно зарегистрироваться с домашнего компьютера в социальной сети, а сделать без телефона это просто не можете.

Как пройти активацию смс без телефона?

Есть удобный сервис, где доступна смс активация без физического мобильного номера. Вам нужно просто зайти на сайт, быстро зарегистрироваться и пополнить счет, выбрать тарифный план и воспользоваться услугой. Так вы сможете, не используя свой мобильный телефон, зарегистрироваться практически на любом сервисе, где требуется подтверждение смс:

  • Социальные сети;
  • Доски объявлений;
  • Сайты знакомств;
  • Службы такси;
  • И так далее.

Также услуга очень полезна в тех случаях, когда вы просто не хотите указывать свой номер телефона – опасаетесь спама с бесконечными акциями и других неприятных последствий. Особенно, если хотите пройти регистрацию на неизвестном сайте. Аренда виртуального номера поможет вам избежать любых неудобств. Просто укажите номер телефона, который вам подходит, и пройдите регистрацию с его помощью.

Удобство, высокая скорость получения смс и полная анонимность – основные преимуществами сервиса по аренде виртуальных номеров для смс активаций и регистраций. К тому же, вы можете выбрать номера разных стран, что дает возможность регистрации на тех ресурсах, которые, например, недоступны для владельцев российских сим-карт. Это открывает еще больше возможностей для каждого пользователя.

Среди дополнительных преимуществ сервиса – круглосуточная стабильная работа. Вам не нужно будет долго ждать смс на виртуальный номер, она придет моментально. Также моментально можете пользоваться услугами сервиса после пополнения счета. Все настройки увидите в личном кабинете. После авторизации на сайте доступны и бесплатные мобильные номера, что также порадует огромное количество людей, которым требуется получить лишь одну смс, и брать в аренду номер нет желания.

Решайте многие задачи, активируйте свои аккаунты на многочисленных сервисах с помощью виртуального мобильного номера. Воспользуйтесь услугой – сохраните свою анонимность.