Многие парикмахеры и стилисты по всему земному шару работают с профессиональным парикмахерским инструментом BaByliss PRO и отдают свое предпочтение именно этой торговой марке. Будучи лидером рынка профессионального электроинструмента для ухода за волосами, BaByliss PRO создает превосходный высококачественный и надежный инструмент, который позволяет профессионалу с легкостью добиться великолепных результатов и облегчить себе работу. Благодаря высочайшему качеству и стремлению бренда быть лучшим, сегодня у парикмахеров и у обычных потребителей действительно есть возможность купить качественный инструмент по сносной цене.

Компания BaByliss – это французская компания, которая имеет свое производство в Италии и Китае на собственном заводе. Компания делиться на 2 бренда BaByliss (BaByliss Paris) и BaByliss PRO. Первый – это стандартное бытовое направление, которое можно встретить практически в любом супермаркете электроники. Бренд BaByliss PRO – это профессиональное направление, которое собственно и интересует парикмахеров, стилистов и многих потребителей. Линейка PRO оснащена более продвинутыми технологиями и инженерными решениями, обладает повышенным качеством и износостойкостью, а потому такой инструмент более популярен не только в Украине, но и по всему миру. Во многом, такой популярности производителю так же удалось достичь благодаря сотрудничеству со стилистами, барберами и профессионалами парикмахерского искусства по всему миру, создавая удобный и эффективный инструмент, который по мнению мастеров необходим.

В Украине, включая и Одессу, бренд BaByliss PRO представляет компания «Виктория» сайт https://babyliss.in.ua/, магазин имеет множество представительств по всей Украине, а потому приобретение инструмента линейки PRO проблем не доставит. Стоит отметить, что в ассортименте бренда большой арсенал от фенов и выпрямителей, до парикмахерских ножниц. Любой профессиональный стилист сможет легко подобрать для себя необходимый инструмент и комфортно ним работать.

Но что же из себя представляет бренд BaByliss PRO для рядового потребителя? Не секрет, что многие покупатели, а именно женщины, отдают свое предпочтение не равентам и филипсам, а качественному профессиональному инструменту, коим является BaByliss PRO. Данный бренд очень известен в кругах парикмахеров и тематических форумах. Инструменты проверены не только годами, но десятилетиями, а знаменитый фен Карузо BAB6510IRE, выпущенный более 12 лет назад, до сих пор занимает лидерство и является эталоном для многих покупателей. Так же можно отметить абсолютный бестселлер – выпрямитель для волос серии Elipsis, который представлен моделями BAB3000EPE и BAB3100EPE. Наиболее качественный и функциональный выпрямитель, который охватывает абсолютно все типы волос вне зависимости от густоты и состояния, дает возможность создать накрутку и может быть использован при различных химических процедурах на волосах.

Забавное то, что сами парикмахеры не всегда могут себе позволить то, что покупают многие бытовые потребители. А ведь логика совершенно простая – любая девушка ценит свои волосы и желает приобрети лучший инструмент, который будет эффективен и безопасен. Именно таким критериям отвечает BaByliss PRO, а парикмахеры, как правило, используют модели чуточку дешевле, например, без системы ионизации или более старую модель.

Стоит так же отметить и машинки BaByliss PRO, от которых барберы в восторге, особенно бестселлер – триммер Skeleton FX с открытым ножевым блоком. Открытый нож впервые был представлен именно в этой модели и на момент выхода инструмента, такого ножа не было ни у одного производителя. А все потому, что BaByliss тесно сотрудничает со стилистами и создает то, что им необходимо. Современные технологии позволяют создавать очень качественные и надежные инструменты для ухода за волосами, а это синонимы BaByliss PRO. Приобретайте данную технику в проверенных магазинах и наслаждайтесь комфортной и эффективной эксплуатацией долгие годы.