Задумывался ли кто-нибудь серьезно, для чего нам нужен спорт? Можно выделить две главные причины или же лучше сказать — стимула:

  • Забота о собственном здоровье;
  • Внешний вид.

Нужно помнить, что только мы ответственны за свое самочувствие и безопасность. Кстати, нельзя забывать также о самообладании и дисциплине. Официальный сайт адидас стал тем местом, где можно объединить инновации с модой и правильно распределить ресурсы. Проверено! 

Высокие технологии стали во главе немецкой компании, гиганта спортивного стиля — adidas. 

Немного истории
Путь бренда начался еще в начале 20-х годов. В то нелегкое для жизни время двое братьев решили создать фабрику по производству обуви.Их предприятие приносило хороший доход, вскоре они расширили бизнес. В 1947 году родственники пришли к выводу, что им лучше разделить рабочие отношения. Адольф Дасслер продолжил развитие adidas, а Рудольф основал новый лейбл Puma. Семейные узы были слишком разными для того, чтобы в будущем прийти к успеху. В этом случае, каждый занялся карьерой сам. Через два года после серьезного решения знаменательные три полоски объявили о появление фирменного логотипа. Трилистник мир увидел чуть позже. Компания выпускает продукцию, известную во всех странах. Довольные и преданные клиенты живут на территории всей Америки и Европы. Слоган торговой марки: «Impossible is Nothing». Это выражение подчеркивает стратегию гигантской корпорации. Нельзя сдаваться, все возможно!

 

Ассортимент
Каталог товаров составляет десятки различных моделей, которые объединяются в стильные, комфортные и многофункциональные образы. Мужские и женские категории находятся раздельно для того, чтобы было легче и проще найти нужную вещь. Есть также и детская раскладка. Каждая глава содержит изделия, например, верхняя одежда (зимние куртки, жилеты), бестселлеры, худи и джемпера, штаны, футболки, платье и многое другое. Кстати, в наличии есть даже аксессуары, среди которые разработаны бутылочки для воды. Любая вещь сделанная для повышенной эффективности.  Для удобства есть перчатки, шарфы, рюкзаки. В фильтрах есть возможность выбрать комплекты для различных видов активностей: теннис, тренинг, футбол, плавание, йога, скейтбординг. Кроме того, размещена информация о каждой коллекции: Originals, Terrex, adicolor, ZX, UltraBoost и т.д. Подобрать идеальную форму легко и заманчиво! Экипировка делится на типы для бега, варианты для зимы, для асфальта. Повседневные вариации тоже присутствуют. Именно поэтому лукбук создан для всех.