Интернет-магазин «Ареон» — это официальный представитель болгарских ароматизаторов от фирмы «Балев», в Украине. Основной для изготовления продукции являются натуральные масла и многие другие безопасные компоненты.

Balev Corporation – популярный производитель ароматизаторов, которые обрели востребованность по всему миру. Производство находится в городе Варна, в Болгарии. Вся продукция проходит строгую и серьезную проверку, перед тем, как ее выпустят на рынок. Соответствие европейским стандартам гарантировано.

Ассортимент продукции от Ареон

Каталог Areon Украина насчитывает 53 категории, в которых представлены самые разные виды продукции ароматического типа. Более 120 ароматов, для разных вариантов изделий, позволяют подобрать наиболее подходящий для ситуации запах. На сайте магазина можно купить ароматизаторы в вариациях:

  • мини-капсул;
  • диффузоров с ротанговыми палочками;
  • стеклянных баночек в деревянной оболочке;
  • мешочков;
  • спреев, брелоков, картонных подвесок.

Продукцией можно пользоваться дома, на работе, в автомобиле. Ароматизаторы отлично подходят для салонов красоты, ресторанов, спортзалов и других заведений с огромной ежедневной проходимостью. Помимо Украины, освежители продаются еще в 85 странах мира,

«Ареон» в Украине – это возможность приобрести ароматизаторы и аромадиффузоры по оптовым или розничным ценам от производителя, и в официальном магазине. Ассортимент постоянно пополняется новыми изделиями и эксклюзивными коллекциями.

Автомобильные ароматизаторы

Ароматизаторы в машину от Ареон, заслуживают отдельного внимания. Покупателям предоставляется на выбор несколько серий продукции:

  • Leather Collection – каждый освежитель имеет элегантный кожаный чехол; ароматические гранулы распространяют аромат по салону; можно прикрепить в любом месте;
  • Car Perfume – настоящая вариация французских духов в виде спрея; достаточно нанести жидкость на саше с мембраной, и выходить из машины уже не захочется;
  • Car Blister Sport Lux – колба из стекла с корпусом из пластика; серия настоящих автомобильных духов; крепится на воздуховод;
  • Perfume 35ml Blister – саше с мембраной, и спрей; можно подвесить где угодно.

Ознакомиться со всем разнообразием ароматов можно на сайте компании. Менеджеры всегда помогут с выбором и обеспечат высококачественный сервис.