Выбираете заведение для празднования дня рождения или просто выезда за город со всеми близкими? Давно не вырывались куда-то на выходные, чтобы отлично отдохнуть от суеты и хлопот рабочих будней? Тогда стоит обязательно взять на заметку загородный комплекс под Киевом Fort Pirnov Park.

Именно здесь есть много развлечений для яркого досуга! А также получится замечательно и полноценно расслабиться, ведь каждого посетителя ждет невероятная перезагрузка на природе. Здесь найдется безопасное и интересное место для детей: огромная детская площадка со всеми необходимыми аттракционами и тренажерами поможет вволю набегаться, выплеснуть энергию и познакомиться со сверстниками. Так что вы можете посетить локацию и для семейных посиделок, и для торжественного события, и для активного отдыха. Варианты – по любым предпочтениям посетителей, а дополнительные развлечения можно всегда обсудить с администрацией по номерам +38 (098) 454-55-66, +38 (066) 454-55-66.

Три причины обязательно приехать в Пирнов Парк

  • Это недалеко. Такой аспект очень важен семьям с малышами, ведь вселяет спокойствие на счет того, что в любой момент, всего лишь за 30 минут на автомобиле, можно добраться до столицы. Также это удобно для людей, которые много времени уделяют работе и их могут вызвать на рабочее место в любой момент. Но самое главное, вам не придется тратить драгоценные минуты уик-энда на разнообразные проблемы в длинной дороге. Полчаса – и вы уже в самой живописной локации в округе.
  • Загородный комплекс под Киевом Fort Pirnov Park находится в уникальном природном месте. Здесь есть и впечатляющая дубовая роща, которая занимает несколько гектар и потрясающе выглядит в разные сезоны года. Невероятно высокие деревья, тропы под ними, ведущие к заводями кристально чистой Десны – потрясающее место для прогулок и перезагрузки нервной системы, укрепления здоровья.
  • Полный комплекс услуг, предоставляемых на самом высоком уровне – вот главная «фишка» заведения, за которую его любят все гости и постоянные клиенты. Владельцы заведения и персонал прилагают максимум усилий для того, чтобы их место силы и отдыха приносило каждому туристу только самые приятные и яркие воспоминания.

И это еще не все, чем вас удивит локация, затерянная в невероятном по красоте природном уголке на улице Дубовый Гай, 1 в Пирново.

В Пирнов Парке будет, чем заняться каждому гостю!

  • Любители экстремального отдыха будут в восторге от катания на квадроциклах и велосипедах: ветер в волосах, изумительные эмоции от адреналина, высокие подлеты на каждой большой кочке и потрясающие пейзажи везде, куда не повернешь голову! Кроме этого есть возможность проводить время во время катания на лодках или каноэ, байдарках. Это отличный вариант для детей, которым вы хотите показать весь мир вокруг, а также привить любовь к спортивным нагрузкам.
  • А как на счет турнира по волейболу, футболу или настольному теннису? Если у вас большая компания – соревнование будет невероятно ярким и эмоциональным! Также можно устроить квест посреди красивого леса, на запутанных тропинках и в уникальных природных уголках.
  • Поклонники релакса с радостью окунутся в потрясающий мир парения. Здесь есть и закарпатский чан – настоящий, аутентичный, огромный, с самыми разнообразными травами, какие вы только захотите использовать для парения. Также есть джакузи с расслабляющим массажем, парные на любой вкус. А летом можно отлично позагорать в лаунж-зоне возле открытого бассейна. Зимой – купание возможно в огромном крытом варианте бассейна.

В Форт Пирнов Парк есть, где перекусить и полноценно пообедать, выпить любимые напитки и отведать десерты. Для этого возведен огромный ресторан с открытой террасой и большим банкетным залом на 100 человек. Каждый из гостей может остановиться в гостинице или семейных коттеджах. Гарантируем, что вы захотите вскоре вернуться сюда снова за такими же приятными впечатлениями!