Сегодня многие бренды пытаются ворваться в топ наиболее востребованных и нетривиальных. Но, сделать это не так легко, учитывая то, насколько давно зародилась мода, как понятие, и способ выражения себя да и собственного видения в целом. Многие неустанно создают новые предложения, которые в каком роде уже были, но с особенностями современности. Конечно же, здесь главную роль играет именно база, на которой основано изделие. Одним таким базовым элементом являются именно джинсы, которые впервые появились совершенно не с той целью, с которой используются сегодня. 

Леви Штраусс был талантливым предпринимателем, который после переезда в Америку всячески пытался реализоваться в этом направлении. И на его пути появился не менее перспективный портной с гениальной идеей создать прочные и надежные брюки для золотоискателей (а их в то время было огромное множество, поскольку период приходится на главу истории, названную “Золотой лихорадкой”). Так и появилось общее дело, которое со временем обрело громкое название, известное сегодня по всему миру — Levi's. Предложения компании пользовались небывалым спросом, позже были первые патенты на их наработки, а именно металлические клепки, которые делали соединения деталей более прочными. Конечно же, с 1853 года прошло много времени, все изменилось и только в лучшую сторону. Фирма обрела мировую славу и востребованность, идентифицировала свои изделие знаковым флажком разных цветов и гордо презентовала покупателям нашивку с изображением лошадей, которые так и не смогли разорвать легендарные джинсы. Сегодня, брендовые магазины расположены по всему земному шару, Украина не стала исключением. Но на витринах расположены не только джинсовые брюки, но и всевозможные другие категории товаров: одежда, обувь, аксессуары, сумки и другие производные от них предметы гардероба. 

Само собой, учитывая интересную историю создания и многолетний стаж в фэшн-индустрии хочется увидеть все своими глазами, а лучше — испытать на прочность культовые брюки марки. Сделать это легко, достаточно посетить монобрендовый бутик лейбла, или же воспользоваться благами интернета. Последний вариант рекомендуем, но пользоваться лучше всего услугами только проверенных официальных представителей марки в стране. Например, один из крупнейших мультибрендовых магазинов в Украине поможет в этом — это MD-Fashion. Здесь представлен большой модельный ряд, который пополняется довольно часто. Вся продукция только оригинальная, а значит и гарантированный уровень качества от производителя.