Презентация массажного оборудования EVSORPE в Одессе прошла всего несколько недель назад, но слухи о ней ходят самые разные. Потому мы решили рассказать, что на самом деле происходило на мероприятии, как вели себя организаторы, что из обещанного было выполнено и как на практике проявляют себя массажёры марки.

О компании

EVSORPE – международная компания, которая находится на рынке больше десяти лет. За это время продукция марки зарекомендовала себя как надёжное и эффективное оборудование для массажа всего тела в домашних условиях. У бренда имеются все необходимые сертификаты и лицензии, много положительных отзывов. Прайс – выше среднего, но всё зависит от того, с чем сравнивать. Если вы посчитаете, сколько времени и денег будете тратить на дорогу к массажисту, а также на сеансы у него – окажется, что массажёры EVSORPE окупят себя меньше чем за год. Особенно если вы планируете использовать их ежедневно.

О презентации

Нам было интересно узнать, действительно ли презентации массажного оборудования EVSORPE такие, как обещают организаторы во время приглашений: с выступлениями специалиста в сфере оздоровления, подарками, бесплатными сеансами массажа. На практике – да, всё оказалось именно так.

При входе сотрудники официального дистрибьютора компании в Украине – https://asmanta.com.ua – которые и организовали мероприятие, спрашивают личные данные (имя и фамилия, номер телефона) и предупреждают, что презентация продлится 1,5-2 часа. Вначале выступает харизматичный ведущий, который рассказывает об особенностях и возможностях массажных накидок Evsorpe Tamashi. После действительно – о «бытовых» проблемах со спиной рассказывает специалист в сфере массажа, а также дополнительно поясняет, может ли массажёр оказать такой же эффект, как руки мастера-профессионала.

Из-за большого количества людей бесплатный сеанс массажа длился недолго, но и этих 10 минут было достаточно, чтобы понять, как действует оборудование и насколько эффективно разминает мышцы.

Так как это рекламная презентация, мы ожидали, что сотрудники EVSORPE будут стараться продать демонстрируемое массажное оборудование. Потому не удивились, когда нам мягко, но настойчиво начали предлагать разные варианты покупки: с оплатой сразу, в рассрочку, в кредит с выгодными условиями. Мы не заметили какой-либо агрессии или даже недовольства менеджеров при отказах, собственно, как и попыток гипноза или другого рода внушения. Все были вежливыми и культурными.

Мы не купили оборудование EVSORPE, так как дома у нас уже были свои хорошие массажёры. Но мероприятием остались довольны. А в конце даже приятный презент получили – смарт-часы. Так что точно сходили не зря.