Имея более чем 20-летний опыт работы в области кондиционирования и вентиляции, компания Cooper&Hunter превратилась в ведущего игрока на рынке HVAC. Продукция под брендом Cooper&Hunter экспортируется более чем в 50 стран мира. Основным преимуществом продукции является сочетание последних достижений, элегантного и эргономичного дизайна с комфортом и самыми инновационными технологиями. О чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

Кондиционеры Cooper&Hunter подходят для любого помещения, от отдельных офисных помещений до многокомнатных квартир. Доступны мини-сплиты с одной и несколькими зонами, а также моноблочные блоки, такие как портативные блоки или блоки PTAC, для которых не требуется внешний конденсатор. Вы заинтересованы в покупке? Обратите внимание на кондиционер Cooper&Hunter CH s07xn7 серии PRIMA PLUS, который можно купить в интернет магазине Кондиционеры Украины.

Особенности кондиционера:

  • Настенная сплит-система, предназначена для небольших помещений площадью до 20 кв. м. Отличая привлекательным дизайном в стиле хай-тек и небольшими размерами.
  • Функциональные возможности - охлаждение, обогрев, вентиляция, фильтрация. Превосходные показатели энергопотребления.

Преимущества покупки магазине Кондиционеры Украины:

  • Доступная цена без переплат.
  • Оригинальная сертифицированная продукция.
  • Услуги монтажа, сервиса и обслуживания.
  • Доставка в любой регион страны.

Широкий ассортимент оборудования HVAC удовлетворит ваши потребности в охлаждении и обогреве благодаря расширенным функциям, широкому диапазону мощностей и превосходным показателям энергопотребления. Воспользуйтесь выгодным предложением и оформляйте покупку прямо сейчас!