Шнековая спираль, как известно, представляет собой очень эффективное современное решение самых разных задач производительной транспортировки сыпучих с вязкими грузами. Используют это оборудование в огромном множестве самых разных сфер. В частности, сейчас мы говорим про такие из них как:

  • зерновое силосирование;
  • производство различных смесителей;
  • производство разнообразных транспортеров химических, строительных и пищевых смесей;
  • производство топливных питателей отопительных котлов на биомассе либо же с паллетами;
  • производство экструдеров.

Возможно ли в Украине заказать оригинальные шнековые спирали по демократичным ценам?

Конечно же возможно. Очень многие потребители в силу незнания того, что на территории Украины более 14-ти лет ведет свою успешную работу компания Агрохеликс с официальным интернет-сайтом https://agrohelix.com.ua/, занимающаяся производством цельнотянутой шнековой спирали, продолжают заказывать оборудование прямиком из Италии и других стран.

Если вы порядком утомились переплачивать за оборудование из-за границы и его доставку баснословные денежные суммы и хотели бы заказывать продукцию у нас в Украине причем на порядок ниже, а именно от 25% ниже всех зарубежных аналогов, самое время поближе познакомиться с компанией Агрохеликс.

Главные достоинства предприятия

Абсолютно для всех своих клиентов в известной украинской компании AgroHelix всегда готовы предложить широкий перечень разных услуг. Сейчас мы говорим про продажу с изготовлением цельнотянутой и сегментной шнековой спирали, ремонт с покраской шнеков, металлообработкой и многими иными услугами и категориями оборудования. Среди перечня основных достоинств компании выделим:

  • стоимость оборудования до 25% ниже чем у всех зарубежных аналогов;
  • квалифицированная поддержка с грамотной консультацией специалистов;
  • специалисты предприятия знают абсолютно все про производство шнека;
  • здесь находят индивидуальные решения для каждого из клиентов.

У вас остались к сотрудникам AgroHelix какие-то вопросы? Хотите проконсультироваться или быть может настроены обсудить дальнейший заказ? Тогда без каких-либо раздумий обращайтесь. Контактную информацию для связи и адрес офиса ищите здесь https://agrohelix.com.ua/, на официальном интернет-сайте компании.