Декабрь и январь — это два наиболее «насыщенных» месяца, поскольку в связи с новогодними и рождественскими праздниками у каждого человека появляется возможность провести больше времени с близкими, увидеться с друзьями, да и в целом, хорошенько отдохнуть от повседневной суеты.

Представительницам женского пола действительно важно всегда выглядеть привлекательно и элегантно, в особенности на торжественных мероприятиях.

Одной из составляющих выступает сделать красивый педикюр.

В этой статье вы рассмотрите различные креативные идеи на любой вкус и сможете выбрать для себя наиболее понравившуюся.

Кораллово-розовый с золотым блеском и стразами

Стоит отметить, что глиттер и стразы определенно творят чудеса. Они наделяют ногти большей яркостью и живостью.

Сочетание ярких оттенков с блестящими лаками приведут вас к успешному результату.

К тому же, если вы ещё не определились с конкретными тонами для будущего педикюра, то смело переходите по ссылке https://fineadviser.com/ru/w/pedicure/red-rhinestones на сайт Fine Adviser, где вы увидите множество вариаций и сможете подобрать для себя идеального мастера ногтевого сервиса.

Розово-белый

Нежные цвета привлекают внимание многих женщин, поэтому если вы входите в число фанатов нюда — почему бы вам не сделать педикюр в розово-белых тонах?

Бирюзовый с серебряными блестками на безымянных пальцах

Как правило, на безымянных и больших пальцах чаще всего делают какие-то рисунки или узоры, поскольку там они смотрятся гармоничнее и эстетичнее всего.

Матовый темно-синий

Синий и все его оттенки — это один из цветов, который практически никогда не выходит из моды. Он популярен и востребован.

Матовый темно-синий педикюр подчеркнет ухоженность ваших ног и позволит вам с легкостью подобрать наряд для будущего празднования.

Лиловый с полосками

Лиловый педикюр будет отлично сочетаться со светлым платьем и обувью. С помощью полосок вы получите простой, но при этом стильный дизайн ногтей.

Черный со звездами

Огромное количество девушек просто фанатеют от черного цвета.

Для того чтобы ваш педикюр смотрелся более радостно, можно добавить звездочки или любой другой орнамент.