Если обивка вашей любимая мебели потеряла привлекательность или дизайн дивана безнадежно устарел, нет нужды выбрасывать его на помойку. Ведь можно обратится на фабрику мебели для того, чтобы они выполнили его восстановление, перетяжку и изменение дизайна. Фактически вы получите совершенно новую мебель, но за меньшие деньги.

Не только обновление внешнего вида

В Мебель-Сервис уверено заявляют: перетяжка мебели не заключается лишь в обновлении внешнего вида. Он включает в себя комплекс работ по замене наружного материала мягкой мебели, внутреннего наполнения мебели (поролона, ППУ, пружин и т. д.), а также мебельной фурнитуры (замков, раскладных механизмов, направляющих и т. д.)

Лучшие мастера нашей фабрики заменят старую ткань вашего дивана, кресла или пуфа на новую. При необходимости, выполнят ремонт основы мебели, поменяют поролон и пружины, проведут ремонт или техническое обслуживание раскладным механизмам. Также, выполняя восстановление мебели, мы можем ее улучшить:

  • изменить дизайн спинок;
  • украсить декоративными элементами;
  • поменять мебельную фурнитуру на современную.

Что предлагает Мебель-Сервис?

Мы предлагаем самые разные услуги:

  • Преображение стульев, кресел, диванов, пуфиков и т.д.
  • Работа с мебелью из натуральной кожи.
  • Перетяжка мебели для медицинских учреждений, офисов, салонов красоты, ресторанов и кафе.

В наших просторных и чистых цехах стоит все необходимое современное мебельное оборудование, которое позволяет производить работы любой сложности. Наша перетяжка мебели – это практически полное восстановление изделия. А, ели вы захотите, еще и модернизация его дизайна. Так, старые диваны, благодаря изменению спинок и подлокотников, полностью преображаются в современные элементы интерьера.

Кроме этого, мы составляем официальный договор на производство услуг, благодаря которому вы гарантированно получите то, что хотели видеть.

Забудьте мастеров-одиночек, которые обещают вам перетянуть диван на дому. А в результате вы получаете работу очень низкого качества. Ведь выполнить перетяжку дома по всем правилам просто невозможно.

Мы заберем ваш предмет интерьера и привезем назад уже практически новую мебель. При этом цена будет минимальной.

Наши услуги стоят недорого

Как же удается фабрике Мебель-Сервис устанавливать невысокие расценки на услуги перетяжки и ремонта? Все очень просто! Мы закупаем обивочный материал, фурнитуру и расходники крупными партиями по оптовым ценам. Это позволяет предложить нашим клиентам большой выбор вариантов обивки и запасных частей. И в придачу − самую приятную цену на все это.

Все еще сомневаетесь?

Все еще сомневаетесь? Тогда переходите на сайт Мебель-Сервис и закажите консультацию нашего специалиста. Он ответит на все интересующие вас вопросы. А если вы вышлите фото пришедшего в негодность предмета интерьера, просчитает стоимость услуг. И поверьте, в результате вы получите практически новую мебель, только гораздо дешевле.