В условиях городского строительства ударно-перфораторные методы неэффективны. Их заменила алмазная резка бетона без пыли в Киеве и Киевской области. Профессиональные ручные резчики оснащены синтетическим алмазом – самым твердым материалом в мире. Новая технология мокрой резки дает уникальные преимущества. Во время работы:

  • Гарантируется целостность бетонной конструкции. Нет динамики, вибраций и ударов, которые могут дать трещину или повредить соседние объекты.
  • Остаются ровные края и геометрически правильные разрезы. Алмазный резчик сравнивают с хирургическим скальпелем, который выдерживает нестандартные температуры и повышенные нагрузки.
  • Заказчик тратит минимум времени. Откос, который раньше демонтировали ломом и перфоратором полтора часа, сейчас срезается за 30 мин.

И главное! Выполняется алмазная резка бетона без пыли в Киеве. Пылевые образования собираются пылеуловителем или осаждаются водой. А шумовые вибрации выставлены на минимальном уровне (это важно в условиях слышимости жилых домов).

Обратите внимание: застывший бетонный массив содержит песчаные и гравийные зерна с высокой абразивной характеристикой. В работе с ним любой металл изнашивается и теряет остроту режущей кромки в течение нескольких минут. Особенно если внутри есть армирующие элементы.

Сферы применения

Глубина разреза зависит от вида инструмента и предельного диаметра алмазного диска. Она составляет до 40 см с одной стороны. Популярность алмазной резки бетона в Киеве, цены на услугу – доказательство того, что это универсальный вариант строительных работ. Он подходит для следующих видов работ с бетоном:

  • Резка или расширение дверных (и других) проемов.
  • Штробирование стен для прокладки коммуникаций.
  • Монтаж подрозетников или подоконных тумб.
  • Перепланировка: сглаживание углов, доработка и прочее.
  • Резка в труднодоступных плоскостях (возле плинтуса, под потолком) или на высоте.

Также она удешевит демонтаж здания, когда невозможно использовать строительную технику.

Цена алмазной резки бетона в Киеве

Предложения по алмазной резке бетона в Киеве, цены в прейскуранте компании REZ обусловлены 10-летним опытом и гарантией качества. Когда работают наши сотрудники, вам не нужно приостанавливать текущий ремонт. Они приходят в удобно вас время; быстро и точно делают разметки по контуру, пропиливают швы и создают проемы.

Также в стоимости учитываются объемы и сложность услуг, вид строительного материала. Обработка бетона стоит дороже, чем кирпича. Но в любом случае вы сэкономите на дополнительной чистовой отделке и коррекции. Они вам не понадобятся! Это выгодное соотношение работ высокой точности, потраченного времени и цены.