Рано или поздно у каждого возникает потребность найти в Интернете адрес той или иной необходимой организации, либо же подходящей компании, которая оказывает определенные услуги. Пользоваться поисковой строкой в Интернете удобно и быстро, но получаемая по запросу информация не всегда актуальна, да и ее количество заставляет тратить массу времени на анализ данных. Спасти в такой ситуации может сервис Locator.ua — поиск компаний и услуг на онлайн-карте Одессы https://od.locator.ua займет минимум времени.

Чем полезен сервис

Locator.ua – удобный агрегатор услуг, доступный для каждого пользователя Интернета. Вы можете искать нужную информацию на сайте, либо же в приложении на мобильном телефоне. Почувствовать себя комфортно на улицах родного или чужого, в случае командировки, города с таким помощником сможет каждый! Вы можете даже ознакомиться с ценами на услуги от компаний, чтобы сделать правильный выбор. А простой и интуитивно понятный интерфейс делает сервис доступным для пользователей любого возраста.

Вам необходимо найти салон красоты, СТО, финансовую организацию или государственное учреждение? Locator.Biz позволит сделать это оперативно и, главное, эффективно, ведь предложит вам самые близкие к вашему местоположению варианты.

Сервис работает в нескольких направлениях:

  • вы можете вводить название конкретной компании, адрес которой хотите узнать;
  • вводить название услуги, которую ищите, и Locator.ua предложит вам самые подходящие варианты.

Поиск отнимет минимум времени – вы быстро получите необходимую информацию, причем совершенно бесплатно! Останется только выбрать подходящую компанию и добраться до поставленной цели.

Свои преимущества сервис имеет не только для обычных пользователей, но и для владельцев бизнеса, стремящихся к развитию и росту узнаваемости своего бренда.

Агрегатор услуг – чем может быть полезен для бизнеса

С помощью Locator.Biz каждая компания может быстро найти поставщиков услуг или товаров для своей бесперебойной работы. Например, вы владелец кафе или ресторана, и вам необходимы поставщики продуктов питания? У вас есть строительный магазин, но постоянный поставщик оказался ненадежным? Поиск нужных партнеров на Locator.ua – самый простой выход из ситуации.

Дополнительное преимущество – привлечение внимания потенциальных клиентов к своей деятельности. Создавая визитку компании, вы можете быть уверены в том, что на нее обратят внимание пользователи, которые ищут с помощью сервиса необходимые услуги.

С помощью Locator.Biz достаточно просто:

  • увеличить количество посетителей на сайте компании, тем самым сделать его более эффективным и конкурентоспособным;
  • разрекламировать продукцию – информация о ваших товарах и услугах публикуется совершенно бесплатно;
  • повысить узнаваемость компании;
  • завоевать доверие клиентов – вероятность встретить на сервисе мошенников равна нулю.

Locator.ua дает возможность каждой компании информировать потенциальных клиентов о качестве предоставляемых услуг, об акциях, специальных предложениях и графике работы, делиться любой другой полезной информацией.

Однако украинская компания Locator работает не только на рынке Украины. Летом уже были запущены в тестовом режиме платформы системы еще для нескольких стран - Великобритании, США, Гонконга - uk.locator.biz, us.locator.biz, locator.hk".