Смерть близкого человека – это всегда большое горе. К тому же именно в этот момент на плечи его близких ложится тяжелая и трудоемкая задача по организации прощания и захоронению. В это время крайне важно найти профессиональных и честных помощников, которые смогут взять на себя заботы по организации похорон и не сдерут с семьи втрое больше денег.

Похоронное бюро «Черная роза» предлагает ритуальные услуги Запорожье по очень доступным ценам. Мы понимаем насколько сложное сейчас время и что не каждая семья может позволить себе шикарные похороны, поэтому предлагаем «эконом-пакет» всего за 4700 грн. При этом гроб, атрибутика и сама церемония пройдет весьма достойно.

Как у нас это получается?

  • Мы имеем собственное производство, благодаря чему можем в несколько раз снизить цены на всю атрибутику.
  • Мы имеем собственный автопарк, что позволяет не завышать стоимость перевозок.
  • Мы понимаем, что каждый хочет достойно проводить близкого человека и относимся к своим клиентам по-человечески, не завышая цены на свои услуги.

Какие ритуальные услуги предлагает Чёрная Роза Запорожье?

В нашем похоронном бюро вы можете заказать любые ритуальные услуги. Комплексно мы организовываем:

  • Похороны. Эта услуга включает целый комплекс мероприятий (от помощи в оформлении официальных бумаг, до работы с моргом, кладбищем, предоставление атрибутики, перевозки и т.д.)
  • Кремацию. Кремирование приобретает в Украине все большую популярность. Это оптимальное решение если нет места на кладбище, а также в ряде других ситуаций. К тому же, кремация, как правило, обходится в разы дешевле, чем традиционное погребение.
  • Репатриацию тела. Если ваш родственник умер в другой стране, мы поможем вернуть его тело на родину и достойно похоронить.

Почему стоит обратиться к «Черной розе»?

Чего вы ждете от работы похоронного бюро? Профессионализма, пунктуальности, вежливости, доступности? Все это предлагает «Черная роза». Мы работаем круглосуточно – вы можете обратиться в любой момент.

«Черная роза» в Запорожье работает более 20-ти лет. Многие семьи обращаются к нам повторно, также большинство клиентов приходит по рекомендации. Для нас это лучшее доказательство того, что мы работаем хорошо, и клиенты остаются довольны.

По любому вопросу вы можете получить консультацию бесплатно. Звоните в любое время.