Роскошные густые реснички с кокетливым изгибом – мечта каждой девушки. Добиться этого при помощи одной туши получается не всегда. Стандартная щеточка слишком мягкая, чтобы придать волоскам нужное положение, а кремовая текстура косметики не позволяет их надежно зафиксировать. К счастью, выход есть – щипчики для завивки ресниц. Простой доступный аксессуар не займет много места в косметичке и поможет создавать восхитительные образы с минимальными затратами времени.

Как работают щипцы для ресничек

Керлер – просто незаменимая находка для обладательниц плотных прямых ресниц. Загнуть такие только кисточкой от туши попросту невозможно. Волосинки не примут необходимую форму, а если и примут, то уже через несколько минут вернутся в обычное положение. И тут на помощь приходит керлер.

61a49c6b4c9ca.jpg

Как завить им ресницы:

  1. Расположить инструмент так, чтобы нижняя пластина была у корня, а верхняя слегка коснулась века.
  2. Аккуратно захватить волоски и сомкнуть обе пластины, избегая сильного нажима.
  3. Подержать десять-пятнадцать секунд и разжать.
  4. Повторить по всей длине в пару этапов, до появления желаемого эффекта.

Если пользоваться устройством правильно, риск травмировать тонкие волоски отсутствует. При правильном использовании преимущества приспособления видны невооруженным взглядом:

  • пользоваться аксессуаром легко, специальные навыки не нужны;
  • он прекрасно работает в тандеме с любой тушью, даже самой бюджетной;
  • на создание мейка с выразительным акцентом на глаза уходит меньше времени;
  • отпадает необходимость в наращивании, ламинировании и других подобных процедурах;
  • металлический инструмент для завивки ресниц прослужит очень долго, не будет ломаться десятилетиями;
  • силиконовые прокладки уберегут волосинки от заломов даже при частом использовании.

Качественный керлер действительно упрощает создание мейкапа. Главное выбрать надежный инструмент из безопасного металлического сплава.

Где искать щипцы для подкручивания ресниц

Профессиональный бренд RevitaLash Cosmetics разработал Signature Eyelash Curler из высокопрочной стали, с помощью которого несложно придать ресницам идеальный изгиб. Он отвечает всем требованиям безопасности и эффективности.

61a49c7221e47.png

Инструмент имеет ровные пластины без слишком острых граней, поэтому не травмирует ресницы или кожу, также он дополнен эластичными защитными прокладками. Керлер оснащен удобными рукоятками, не выскальзывает из рук. Пружина с контролем напора не дает случайно «пережать» реснички. Материал не окисляется, не ржавеет, не провоцирует аллергии.

Это действительно хорошие классические щипцы для завивки ресниц. Купить модель от RevitaLash Cosmetics можно прямо у них на сайте. Это просто и выгодно. Такая покупка полностью оправдает себя, ведь прослужит вам долгие годы и поможет создать завораживающий изгиб ресниц без особого труда!