Ставки на NBA традиционно занимают значительное место в общем объеме спортивных пари в БК Париматч. При этом совершают их не только поклонники данной спортивной дисциплины, но и те бетторы, которые ищут выгодные котировки и сниженную маржу. Именно на матчи НБА можно увидеть повышенные лимиты и отличную роспись дополнительных рынков, но также важно помнить о многочисленных отличиях ставок на данный турнир. Так, четверть в НБА длится не привычных 10, а 12 минут. При этом правилами запрещена зонная защита, что обеспечивает некоторое преимущество атакующим командам.

https://parimatch.com/ru/basketball/regular-season-dc909d979cb0401caa6c0841f0d9351a/prematch

Роспись на матчи NBA — основные исходы и дополнительные ставки

Стандартная роспись на матчи НБА практически не отличается от той, что можно увидеть на турниры в других видах спорта. Здесь беттору доступны ставки на:

  • исход;
  • тоталы (ТБ/ТМ);
  • форы!

Однако нужно учитывать, что некоторые ставки будут рассчитываться с учетом ОТ (овертайма), а некоторые — нет. Помимо основного набора маркетов на данное событие также доступны дополнительные ставки (на индивидуальные тоталы ведущих игроков и точный счёт по четвертям, например). Здесь всегда присутствует ставки на победителя турнира, на которую в этом году, по данным портала ua.tribuna.com, могут рассчитывать «Лейкерс», «Бруклин» и «Милуоки». Именно эти команды Чарльз Баркли считает лучшими в НБА.

Особенности предматчевого анализа в баскетбольных ставках на NBA

Чтобы совершать выигрышные ставки на НБА, нужно не только изучить регламент турнира и составы команд. Только при условии проведения качественно предварительного анализа и наличия прогноза можно делать ставки и выигрывать. При проведении анализа обязательно учитывайте текущую форму команд, историю очных противостояний, турнирное положение и наличие достаточной мотивации к победе.

Также обязательно изучите список дисквалифицированных и травмированных игроков основного состава, ведь даже отсутствие одного из топовых игроков способно негативно отразится на результате игры. Следите за новостями по типу подписания нового контракта с форвардом «Денвер Наггетс» Майклом Портером-младшим, которому по информации издания sport.ua предложили 207 млн долларов.