Свежевыжатые соки, обработанные напитки для детей, сладкая газированная кока-кола, холодное молоко, горячий чай и... вода. Все, что вы пьёте, было бы ничем, если бы не вода. Без неё нельзя жить - она обеспечивает правильное увлажнение кожи, позволяет чистить зубы и готовить ароматный горячий кофе. Вы пользуетесь ею каждый день. Однако исследования показывают, что люди пьют воду в слишком малых количествах, забывая о её свойствах. Пить ежедневно чистую и полезную воду поможет вам доставка воды в Киеве от компании MOLODO, предлагающей большой ассортимент питьевой воды.

Вода - это химическое соединение, состоящее из атомов водорода и кислорода. Это соединение, которое, несомненно, определяет жизнь всех живых организмов. Без воды никто не может нормально и эффективно функционировать.
Человеческая природа устроена таким образом, что человек не может обойтись без трех приоритетных для жизни и здоровья составляющих: невозможно функционировать без еды, дыхания и воды.

Почему вода так важна

Мало кто не знает, что вода составляет около 70% человеческого тела. Она участвует во всех процессах обеспечения питательными веществами и выведением продуктов обмена веществ, а также создает питательную среду для каждой клетки вашего тела. Вода отвечает за правильное функционирование организма, и в первую очередь обеспечивает:

- адекватный объем крови и давления;

- очищение организма от шлаков;

- терморегуляцию (поддержание соответствующей температуры тела);

- увлажнение суставов и слизистых;

- правильное протекание биохимических реакций;

- функционирование тканей и органов.

У питьевой воды нет недостатков. Вода - источник жизни, без нее вы не сможете выжить и нормально функционировать. Поэтому вы должны не забывать регулярно пить чистую воду. Благодаря этому вы будете здоровее и полны сил. Здесь https://molodo.com.ua/ru/ можно заказать доставку воды в Киеве.

Потребность в воде

В среднем потребность человека в воде составляет 2-3 литра в день, из которых 20% поступает в организм с пищей. Это связано с тем, что человеку должно хватить 1,5-2 литра жидкости в день. Однако следует обратить внимание на тип жидкости, которая поступает в организм, например, как гипертонические соки или кофейные напитки, вызывающие обезвоживание.
Потребность в воде - дело очень индивидуальное и зависит от многих факторов - возраста, пола, климата, активности. Чтобы каждая клетка была гидратирована, она должна быть снабжена всеми необходимыми ингредиентами для правильного функционирования, такими как витамины, микроэлементы, минералы и аминокислоты.