Человек проживает столько дней, сколько он запоминает. Поэтому многие любят путешествовать, открывать для себя мир, новые города. Туристы доверяют профессионалам, заказывая экскурсии. А сделать экскурсию комфортной поможет гольфкар. Специальные экскурсионные гольфкары уже используют в Украине. Встретить электрокар, наполненный людьми с фотоаппаратами, можно на улицах Киева, Львова, Одессы, Умани…

Экскурсионный гольфкар позволяет передвигаться по узким историческим улицам «без шума и пыли», как говорил Папанов в известной советской комедии. А все благодаря экологичности электромобиля. Подобные услуги предоставляют, например, в Риме. 4-часовая экскурсия по городу-музею под открытым небом позволит осмотреть то, что вы бы никогда не успели пешком. Широкий угол обзора благодаря открытости гольф-кара обеспечит вам прекрасные фотографии. Гольфкар встретит вас у отеля, экскурсия ведется одновременно на трёх языках и за время поездки позволяет увидеть все главные достопримечательности Рима. Этот тур включает в себя все основные достопримечательности, такие как Вилла Боргезе, Испанская лестница, фонтан Треви, Пантеон, Пьяцца Навона и Колизей.

Экскурсионные автобусы (гольфкары) — это идеальное решение для вашего бизнеса, утверждается на сайте https://marshell.com.ua/. Здесь же есть из чего выбрать — 4-,6, 12-местные экскурсионные гольфкары, в том числе и детские. Одни выполнены в классическом дизайне, другие напоминают старые трамваи или паровозы, что придаст экскурсии особую атмосферу и украсит любые фото из путешествия. На этом сайте продают и машины, выполненные в виде мультяшный героев, — для самых маленьких. Ваш малыш никогда не откажется от возможности прокатится по парку на машинке, выполненной в виде рыбки Немо (Marshell DN-14 Nimo Design) из мультфильма «В поисках Немо». Купив такой гольфкар для своего бизнеса, вы будете обеспечены доходом от него на долгие годы, ведь билеты на такую прогулку в Украине стоят около 50 грн за 10 минут с человека.

Для любителей креатива — модель с сайта http://clubcar.com.ua/ под названием «VILLAGER 8». «Это наша версия восьмиместного лимузина, созданная с нуля для обеспечения высокого уровня качества, долговечности и плавной езды», — говорят в компании Club Car (Днепр), единственного официального дилера Club Car в Украине.

Большой выбор гольфкаров-автобусов или типа «пассажирский» ждет вас на сайте https://minicar.com.ua Например, можно обратить внимание на классическую модель «Marshell DN-11». На нем смогут проехаться 11 пассажиров, радиус разворота — 6.5 м, четырехколесная гидравлическая тормозная система, грузоподъемность 1000 кг, клиренс — 130 мм, пробег на одной зарядке — 80 км.

Интересный модельный ряд и у азиатского производителя LVTONG https://www.lvtong.com.ua/. Например, 6-местный LT-A627.6 или 8-местные LT-S11.B и LT-A627.6+2. Эти и подобные модели охотно приобретают в Европе.

Если вы загорелись идеей купить экскурсионный гольф-мобиль, советуем не затягивать с этим решением и уже сегодня связаться с дилерами, пока ваше «место под солнцем» на исторических улицах не занял кто-то другой.