Веб-студия Solar Digital специализируется на дизайне и веб-разработке. Они разрабатывают эффективные программные решения, которые удивят вас и повлияют на ваш бизнес.

 Этапы создания брендинга

Дизайн-агентство разрабатывает логотипы и прорабатывает все необходимые элементы фирменного стиля. Основные этапы создания брендинга для вашей компании:

  • Изучение продукта

  • Концепция

  • Финальная версия логотипа

  • Разработка фирменного стиля

  • Создание брендбука


Для чего нужна разработка промо-сайтов?

Пользователям надоели однотипные сайты. Пришло время выделяться, иначе вас просто не заметят. Solar Digital использует в своей работе последние разработки в веб-программировании и тенденций в веб-дизайне для достижения WOW-эффекта. Промо-сайты, разработанные в веб-студии Solar Digital, получают награды на украинских и международных конкурсах.

Что решает MVP в создании стартапов?

Все стартапы начинаются с идеи. Но даже самая гениальная идея может «кануть в Лету», если ее не начать правильно реализовывать. MVP — это минимально жизнеспособный продукт. Solar Digital поможет кампании определить путь развития, будет ли проект полезен и пользоваться спросом, и покажет, как выделиться на рынке. 

Разработка корпоративных сайтов

Корпоративный сайт — это лицо компании в современном цифровом мире. Это не только место, где собрана главная информация о вас, но и начальная точка коммуникации с клиентами. 

Разработка порталов и сервисов

Solar Digital специализируется на разработке нестандартных порталов и маркетплейсов с погружением в бизнес-задачи клиента. Веб-студия, в отличие от стандартных подрядчиков, нацелена на долгосрочное партнерство во всех своих проектах.

Создание мобильных приложений

В разработке мобильных приложений основное — это провести исследование рынка и пользовательского опыта, чтобы понять, насколько удобно будет пользоваться приложением. После разработки прототипа и дизайна интерфейса приступают к созданию самого приложения, которое, перед сдачей клиенту, проходит тестирование.

Аудит сайта

Если вы не знаете, что будет эффективнее и выгоднее: доработать старый сайт или создать новый, то аудит ответит на ваш вопрос. Возможно, для успешного развития вам необходимо обновить дизайн или немного доработать back-end. Если сайт перестал приносить прибыль, его анализ покажет, проблема в нем или в sales-отделе, который не обрабатывает лиды. Этот процесс схож с осмотром у врача, после которого Solar Digital выписывает все «болячки», а их «лечение» остается за клиентом. 

Разработка E-Commerce

Вашему интернет-магазину уже не хватает шаблонного готового решения на сторонних платформах? При индивидуальной разработке все создается на основе конкретных бизнес-процессов и задач, никаких шаблонов. Благодаря разработке в связке Laravel + vue.js, ваше е-сommerce решение будет быстрым, масштабируемым и удобным.