Допустим, автовладелец намеревается приобрести новую машину, или же ему понадобилась определенная сумма, причем срочно. Тогда хозяину автотранспорта стоит обратиться в АВТОВЫКУП КИЕВ и после оценки автомобиля в тот же день получить 100 % оплаты.

Деятельность компании

Фирма функционирует на рынке дольше десятилетия, так что со стороны клиентов заслуживает абсолютное доверие. Сотрудничать с такими профи выгодно и удобно. Главное направление деятельности организации - выкуп авто в любом состоянии в Киеве и области, а также скупка машин с пробегом.

Какие авто могут быть выкуплены

Специалисты оценивают машины:

  • после ДТП;
  • те, что не на ходу;
  • старые, новые, отечественного производства, иностранные - любые;
  • кредитные (с другими обременениями).

Можно продать машину любого класса - как супердорогую иномарку, так и вариант выпуска советских времен. А так как автотранспорт после аварии хозяину желательно продать сразу, компания имеет собственный эвакуатор.

Как в Киеве продать машину быстро

Ненадежный вариант - попытаться продать авто самостоятельно. Есть много комиссионных площадок. Нужно обращаться с предложением выкупа автотранспорта. Пройдут месяцы, периодически будут поступать предложения продать "за копейки", а то и вовсе никто не заинтересуется.

Деловой подход - хозяин транспортного средства обращается в АВТОВЫКУП КИЕВ и договаривается о встрече. На сайте https://xn----7sbgb4bvktn2f.kiev.ua/ имеется полная информация, более подробное описание выгод от такого сотрудничества. Нужно только перейти на сайт и ознакомиться с предложениями.

Простой механизм продажи машины

  • Менеджер указывает предварительную стоимость обозначенного транспортного средства. Учитываются марка, год выпуска, состояние, прочие факторы.
  • Стороны договариваются о месте встречи. Оценщик осматривает авто.
  • Если потребуется, прибудет эвакуатор.
  • Производится выплата.

Режим работы

Профессионалы производят выкуп машин в любой день - без выходных, круглосуточно. Для выдачи денег потребуется всего 15 минут. Автовладельцы уже знают, что здесь машины оцениваются справедливо.