Детекторы валют сегодня используются не только в банках, но и в магазинах, супермаркетах и в частных компаниях. проверка подлинности бумажных купюр позволяет избежать проблем. Если вам нужно такое устройство, то на сайте stc-istok.com.ua/52-detektory-banknot-valyut можно оформить заказ прямо сейчас. Клиентам доступны действительно уникальные условия, которые обязательно вам помогут подобрать лучшее устройство. Все оборудование сертифицированное и соответствует уникальным стандартам безопасности.

Технические характеристики

Устройство позволяет считать и проверять подлинность банкнот, а также сортировать качество обращения в соответствии с требованиями. Пользователь имеет на выбор несколько режимов работы, в том числе:

  • сортировка и ориентация смешанных банкнот, сортировка по качеству, смешанных банкнот,
  • режим проверки подлинности, позволяющий одновременно проводить подсчет и проверку подлинности различных валют,
  • режим считывания и сравнения серийных номеров банкнот наряду с проверкой подлинности.

Устройство оснащено множеством современных детекторов подлинности: dual CIS, IRT (ик-передачи), IRR (ик-отражающий), RGB, МГ (16 каналов), УФ-T (4-канальный ультрафиолетовый передачи), УФ-R (4-канальный ультрафиолетовый рефлекторная), FL (флуоресценции), TAPE (с высоким разрешением, 12-канальный датчик обнаружения ленты). Благодаря которым вы точно обнаруживает поддельные банкноты при минимальном коэффициенте отклонения банкноты, OCR (считывание серийных номеров банкнот). На счетчике установлено программное обеспечение, позволяющее анализировать на экране характеристики подлинности подозрительных банкнот.

Преимущества оборудования

Устройство позволяет устанавливать до 40 различных валют одновременно, что делает его идеальным устройством в местах, где происходит торговля валютой. Детектор разработан в соответствии с существующими технологическими стандартами. На данный момент в нем присутствуют уникальные функции, которые помогут вам проверять подлинность банкнот.

Удобное и интуитивно-понятное управление откроет перед вами совершенно новые возможности использования детектора валют. Он максимально надежен и предоставляет вам возможность максимально точно проводить подсчеты. Все работает без сбоев, что является невероятно важным фактором для многих пользователей.