Родители, приобретая детские игрушки, часто задают продавцам вопрос: «А они не китайские?». Продукцию из Поднебесной, почему-то, побаиваются, однако, жизнь доказала, что их вредность – не более, чем миф, навеянный присутствием на рынке низкокачественной продукции. Да, в продаже немало китайских игрушек вредных для здоровья детей, но по количеству доброкачественные товары им не уступают, и чтобы сделать правильное приобретение, надо выбирать надежного продавца.

Известный интернет-магазин предлагает игрушки оптом Одесса. Здесь вы найдете все то, о чем мечтает ваш малыш. Продукции действительно много, главным образом это - светящиеся мелочи:

  • Картины для рисования по номерам;
  • Лизуны и слаймы;
  • Летающие игрушки, такие как вертолетики;
  • Шапки;
  • Кулоны и татуировки.

Почему покупка в «Калибри» выгодна

Товары предлагаются оптом, а это означает, что вы можете приобрести игрушки по низкой стоимости, скинувшись с друзьями, у которых также есть дети соответствующего возраста. Для предпринимателей, осуществляющих уличную торговлю в летнее время, светящиеся игрушки – товар привлекательный, так как спрос на него есть всегда. Осуществлять продажу можно в парках, на морских курортах, в местах детских развлечений, в солидных магазинах игрушек.

Родители не всегда могут раскошелиться на покупку крупной игрушки своему чаду. Куклы, мишки, зайчики, слоники стоят порой тысячи гривен, а ведь ребенку всегда хочется заполучить что-то новенькое. И тут на помощь приходят всевозможные привлекательные мелочи. Стоят они копейки, а добавляют ребенку огромной радости.

Безопасны ли игрушки из Китая

Компания «Калибри» предлагает исключительно качественные товары, в состав которых не входит вредных для детского здоровья веществ, что отмечают не только продавцы, но и сами покупатели. Магазин не сотрудничает с кустарными производителями. В свою очередь китайские предприятия борются за повышение качества своих изделий и спроса на них. Следовательно, вы можете быть уверены в том, что покупаете не «отраву», а безопасную игрушку.

Чтобы максимально обезопасить своего малыша, предлагайте ему игрушки в соответствии с его возрастом. Так, варианты для самых маленьких не должны содержать мелких деталей, которые ребенок может проглотить или засунуть себе в ноздрю, как это часто бывает. Откажитесь от приобретения игрушек предполагающих малейшие риски.