Женское белье еще с древности служило инструментом возбуждения. И сегодня ничто не предвещает какие-либо сбои в этом механизме соблазнения. Но прежде чем поймем, почему реакция мужчин на кружева и откровенные лифчики настолько остра, попытаемся разобраться, по какой причине женщины желают одевать эти эротические атрибуты одежды? Отдают ли дамы себе отчет или нет, но зачастую они носят эротическое белье под обычной одеждой, чтобы ощутить себя женственнее и соблазнительнее.

Сексуальные платья поднимают настрой, о предвкушение вечернего секса делает представительниц прекрасного пола чувственнее. Реализация идеи постепенного раздевания перед ухажером или танцем перед ним в эротическом наряде, естественно, должна осуществляться в кружевных трусиках или атласном белье. Отличный эффект имеют чулки с подвязками и выбранный в тон возбуждающий эластичный пояс, с помощью которого поддерживаются чулки.

Многие мужчины полагают, что нет необходимости в трате солидных сумм и приобретении дорогостоящего белья, чтобы впоследствии сорвать его с возлюбленной за несколько секунд. Однако многие представители сильного «племени», напротив, ценят буквально каждую нитку на любимом женском теле. В большинстве случаев мужчина сознает, что его избранница приобретает эротические вещи именно для него. И само это понимание поднимает ему настроение больше, чем что-либо еще.

Безусловно, речь не о показе для всех. На церемонию приглашен только он. Это белье создано не для повседневной носки, и в будни его нежелательно использовать. Когда девушка надевает кружева, у нее определенно есть желание, чтобы ее кавалер обратил внимание на ее преображение. В некоторых случаях интимное белье способно помочь даме победить утомительную монотонность и сделать обычные дни чуть разнообразнее.

Учитывайте, что каждый эротический наряд способен вызвать у мужчины разный эффект. Например, пеньюар часто воспринимается как предложение заняться любовью, тогда как эротические пояса с подвязками намекают на то, что женщина жаждет жаркого секса. Такое белье работает, поскольку мужчинам свойственно визуализировать. Именно так проявляется их заинтересованность при виде девушки, облаченной в обольстительные наряды. Естественно, эротическое женское белье производит позитивный эффект и на самих дам. Мужчины обожают элемент внезапности, когда их избранницы раздеваются и предстают в эротической одежде. А дамы любят такие наряды, поскольку выглядят в них и сексуально, и женственно.