Посетить столицу Украины и посмотреть ее достопримечательности хотят многие. Памятные места находятся на значительном расстоянии друг от друга. Поэтому приходится пользоваться транспортом. Хорошим решением будет взять автомобиль в аренду по Киеву, воспользовавшись услугами компании Toprent.

Преимущества компании Toprent:

  • надежность;
  • комфорт;
  • безопасность;
  • забота.

Машины предоставляются с полным баком топлива, в чистом виде. Проводят технический осмотр. Авто может быть разнообразного класса и стоимости, с водителем или без водителя. Есть добровольная и обязательная страховка. Для чрезвычайных ситуаций или срочных вопросов есть круглосуточная горячая линия.

Транспортные средства соответствуют техническим нормам. Цены зависят от срока аренды машины. Огромный выбор автомобилей удовлетворит потребности любого заказчика. Есть возможность выбрать бюджетный вариант или машину бизнес-класса.

Условия аренды

Арендовать машину можно на разный срок. Есть возможность арендовать на месяц, неделю, сутки. Посуточная оплата будет ниже, если срок аренды большой. Вначале стоит определиться с выбором автомобиля. Это можно сделать в офисе или на сайте компании.

Затем важно предъявить нужные документы. Нужен паспорт, идентификационный код и водительское удостоверение. Также аренда предоставляется лицам, достигшим 21 года и со стажем вождения от 2 лет.

Важным условием есть соблюдения правил. Нельзя посещать оккупированные территории Украины, но есть возможность ездить по стране. Стоит воздержаться от перевозки животных или грузов. Не следует участвовать в ралли. При наличии заметных повреждений нужно будет вернуть деньги, поэтому необходимо аккуратно водить. Рекомендовано в сутки передвигаться на машине не более чем 350 километров. Если после суммирования километраж превысит эту норму, то за это нужно доплатить.

При подписании договора требуется внесение залога. Это можно сделать с помощью банковской карты или наличных средств. Залог зависит от марки машины. Возвращение средств осуществляется после того, как будет проведена оценка сданной машины. Стоит помнить, что арендованный автомобиль имеет оформленную страховку. Страховая компания может возместить денежные средства при транспортном происшествии. После того, как договор подписан, есть возможность путешествовать на арендованном автомобиле.