Зачем записываться на курсы английского в Одессе, если сегодня полно бесплатных учебных материалов в Интернете и мобильных приложений? Если у вас есть время, и возможность учиться без репетитора, то вы непременно добьетесь успеха. Но осилить даже начальный уровень английского, если у вас нет знаний и опыта в иностранных языках, будет довольно сложно. Точно также, как и подобрать подходящий стиль обучения и учебные материалы. Курсы английского в Одессе  от Green Forest – это готовый комплекс занятий, благодаря которым вы добьетесь высоких результатов. Они разрабатываются опытными специалистами с использованием цифровых технологий. Наши коммуникативная методика помогает выучить английский быстрее и эффективнее — в классе и дома. Программы курсов адаптированы под студентов с разным уровнем знаний английского языка. Определить свой уровень вы можете прямо на сайте школы Green Forest в Одессе. Больше детальной информации о системе обучения английскому языку вы найдете здесь.

5fff13bf3ef88.jpg

Никаких «ландан из зе кэпитал от грейт бритн»: общаемся, как в жизни.

Что помогает школе английского Green Forest в Одессе сделать курсы эффективными?

1. Собственные разработки. Мы создали свою платформу Notes by GF. Ей нет аналогов на рынке. Она представляет собой пятикомпонентную систему, которая состоит из:

  • практических групповых занятий;
  • работы с интерактивным учебником;
  • системы тестов;
  • видео лекций занятий;
  •  системы доступа к дополнительным корректирующим спецкурсам и клубам.

2. Авторские учебные материалы. Наши студенты на курсах английского в Одессе занимаются по учебнику от преподавателей и методистов Green Forest. Мы постоянно следим за современными тенденциями в области изучения иностранных языков. Наш учебник постоянно наполняется контентом о трендах и событиях в мире. Студенты имеют постоянный доступ к интерактивной онлайн версии, а также могут получить учебник в печатном варианте. 

3. Контроль успеваемости с помощью приложения. Каждый студент может зарегистрироваться и получить доступ в свой личный кабинет. Через приложение можно следить за изменениями в графике, записаться на дополнительные занятия, а также получать домашние задания, пройти тест и многое другое.  

4. Коммуникативная методика. Студенты, изучающие английский язык в школе Green Forest,  непрерывно участвуют в обучающем процессе. Они не просто слушатели, которым нужно освоить теорию. Коммуникативная методика помогает практиковаться в течение всего занятия. В ее основе лежит общение. Поэтому такой подход к ведению урока помогает преодолеть языковой барьер и помочь человеку избавиться от боязни говорить на английском языке.

5. Разговорные клубы с носителями языка. Студенты имеют возможность развивать языковые навыки и общаться друг с другом на английском. Спикинг клубы помогают преодолеть языковой барьер и почувствовать себя более уверенно. У студентов улучшается произношение, лексика пополняется разговорными словами, а английская речь становится более естественной. Это лучший способ научиться бегло говорить на английском.