Как известно, замена стояка воды является той неизбежный ситуацией, с которой рано или поздно приходится сталкиваться каждому хозяину. Ведь как бы там ни было, всем материалам со временем активной эксплуатации свойственно изнашиваться. В лучшем случае замена стояка воды станет плановым мероприятием. Правда если же рассматривать ситуацию в худшем случае, все может обернуться таким образом, что нужно будет устранять аварийную неполадку и соответственно делать ремонт либо во всей квартире, либо в большей ее части.

Самостоятельно чинить поломки или все-таки прибегнуть к помощи мастеров-профессионалов?

Много кто предпочитает производить починку неисправностей своими собственными силами, правда лучше все-таки прибегнуть к услугам специализированной бригады мастеров. Всегда помните, что будь то самостоятельная замена труб водоснабжения или даже прокладка труб канализации – процесс, который потребует от вас значительных усилий, временных затрат, особых навыков и конечно же опыта работы в этом деле.

Кроме того, нет абсолютно никакой гарантии, в результате у вас все получится и не придется повторно тратить деньги на ремонт. Поэтому лучше обратиться к помощи специализированной бригады мастеров, которые готовы прийти на выручку в режиме 24/7.

Какие еще услуги оказывают в компании?

Специалисты «Сантех24» профессионально занимаются оказанием услуг в сферах сантехника (монтаж/демонтаж сантехприборов, подключение бойлера, замена старых труб, установка посудомоечных машин) и водопроводных работ (замена стояков, замена счетчиков на воду, помощь в установке фильтров для воды и многое другое). Кроме того, они также занимаются канализационными работами, в частности, это чистка с устранением засоров в системе канализации, произведение демонтажа стояков, выполнение замены разводки канализации и прочее.

Если вам необходима профессиональная установка современных систем отопления или быть может радиаторов отопления с котлами, а также надо произвести замену стояка/старых батарей, без раздумий обращайтесь.

Если вас интересует прайс лист, увидеть его всегда можно на официальном сайте компании. К слову, здесь всегда мониторят цены на сантехнические услуги по Херсону и соизмеряют с ними стоимость оказываемых клиентам работ. Все услуги с работами выполняются лучшими сотрудниками строго по технологии и в максимально короткие временные сроки. Есть хорошие скидки для пенсионеров и инвалидов. Возможны также скидки при условии, что заказан большой объем работ.

В прайсе ознакомительная стоимость. Чтобы уточнить стоимость той или иной услуги, просто позвоните сотрудникам «Сантех24».