Сегодня в Интернете можно найти множество торговых площадок, предлагающих свои товары или услуги. Делая покупку в Интернет-магазинах, пользователи постепенно стали осваивать совершенно новые способы оплаты – через Интернет. Интернет-эквайринг позволяет каждому покупателю, внимательно изучив все возможные способы оплаты в интернете, выбрать тот, который окажется самым удобным.

Варианты оплаты онлайн

Обеспечение бесперебойной обработки платежей, совершаемых виртуально, берет на себя платежная платформа Fondy. Благодаря предоставляемым ею возможностям продавцы товаров и услуг могут предоставить своим клиентам несколько различных вариантов оплаты:

1. Банковскими картами Visa, MasterCard, пользоваться которыми можно в любой стране, в любой валюте.

2. Украинской картой платежной системы Prostir для осуществления оплаты непосредственно на сайте, на котором сделана покупка. Для этого покупатель заходит на платежную страницу сайта, указывает данные своей карты и подтверждает оплату.

3. Можно воспользоваться картой Prostir для мобильного приложения. Покупатель добавляет карту в приложении продавца и, делая покупку, выбирает ее. Таким образом с карты списывается оплата товара.

4. Картой Prostir можно воспользоваться для оплаты в соцсетях, где покупатель от продавца получает ссылку на платежную страницу. Перейдя по ссылке, покупатель оплачивает товар и получает электронный чек на свою почту.

5. Процесс оплаты можно произвести с помощью Apple Pay, пользуясь банковской картой при ее сохранении в Wallet на iPhone, iPad или MacBook.

6. Оплатить товар или услугу клиент может посредством Google Pay, Android на смартфоне или браузера Chrome на планшете или другом гаджете.

7. Осуществить оплату покупатель может наличными посредством терминалов iBox. Для этого покупатель указывает на платежной странице, что выбирает данный метод. Затем, сохранив номер заказа, клиент оплачивает покупку в ближайшем терминале.

Зайдя на сайт www.fondy.ua платежной платформы Fondy, можно получить подробную информацию о том, как можно подключить к бизнесу возможности онлайн-платежей, которые можно осуществлять в любой точке мира. Клиент Интернет-магазина может осуществить оплату в мобильном приложении для Android и iOS, непосредственно на сайте картами Visa, Mastercard, Prostir, с помощью электронного кошелька Google Pay и Apple Pay.