Для одних овчина - настоящий хит сезона, для других - старомодный и тяжелый. Многие задумываются,  стоит ли покупать, с чем его носить, чтобы выглядеть женственно и стильно.

В дубленке есть что-то из прошлых эпох. Возможно, такой образ укрепился благодаря фильмам, в которых дубленка была представлена как верхняя одежда жителей деревень и далеких северных районов. Однако этой зимой ситуация совершенно иная. Дубленка становится «шикарной» одеждой и входит в канон городских пальто. Так что носим модные дубленки не только за городом, но и в городе. Оказывается, дубленка  отлично смотрится с джинсами и юбками, то есть подходит для повседневного ношения и вечерних прогулок.

Дубленку можно отлично сочетать с брюками и толстым свитером. Такое сочетание хорошо смотрится не только в горах, но и в городе, где стили и вдохновение смешиваются, создавая новые удивительные компиляции. Дубленку стоит носить непринужденно и свободно. Лучше всего в такой комплектации подойдет дубленка с капюшоном. Вы можете сочетать его с шерстяной шапкой и шарфом или выбрать другую, более элегантную модель. Этот вид верхней одежды, вопреки внешнему виду, одинаково хорошо сочетается с элегантными сапогами, нежным шарфом и стильной сумочкой. Стоит сломать стереотипное мышление о моде, в чем нас убеждают подиумные коллекции, где старое гармонично сочетается с новым в идеальном симбиозе!

Куртка-бомбер в моде уже много лет, ее каждую осень носят как женщины, так и мужчины. Пилоты созданы по образцу верхней одежды военных авиаторов и отлично смотрятся во многих стилях!

Итак, наш вердикт: овчина была, есть и будет постоянным элементом зимнего гардероба, но в этом сезоне мы относимся к ней особенно. Дубленка приобретает шик, сочетается с элегантным стилем и приветствуется на улицах наших городов.