У современного человека, особенно у того, кто занимается бизнесом, довольно мало свободного времени. Именно поэтому такая услуга, как экспресс-доставка, пользуются достаточно большой популярностью. Транспортная компания SAT занимается подобными работами уже на протяжении более 10 лет. Более подробно о преимуществах сотрудничества с этой организации можно узнать на странице https://www.sat.ua. В представленной ниже информации подробно описано особенности услуги экспресс-доставки.

Главные преимущества услуги

Экспресс-доставка от профессиональной транспортной компании незаменимы и востребованы в ситуации, когда есть необходимость перевезти посылку из одного города в другой, причем в самые сжатые сроки. Для крупных компаний и для предпринимателей подобная форма перевозки имеет достаточно большое значение. Для многих именно от этого зависит количество клиентов, соответственно рост прибыли.

Среди иных заслуживающих внимания преимуществ, с которыми сталкивается клиент обратившийся в эту организацию, можно отметить следующее:

  • выгодное соотношение стоимости и качества;
  • предоставление широкого спектра дополнительных услуг;
  • максимальное упрощение процесса осуществления отправки и последующего получения;
  • расширенная географии география - доставку можно оформить в любой населенный пункт. 

Благодаря работе данной транспортной компании, огромное количество коммерческих организаций перестали самостоятельно не заниматься подобными процессами.

Нет необходимости приобретать собственный транспорт, содержать автопарк, намного проще заплатить профессионалам, которые будут заниматься отправкой и доставкой максимально профессионально оперативно и качественно.

Услуги по наложенному платежу 

В спектре оказываемых дополнительных услуг особого внимания заслуживает наложенный платеж. Это достаточно удобная опция, которая дает возможность получателю оплачивать товар в момент его получения. Выглядит подобная процедура следующим образом:

  1. Покупатель получает на телефон сообщение, где прописано время прибытия товара в одно из отделений транспортной компании.
  2. Сообщение также прописывается, что товар или груз были отправлены наложенным платежом. 
  3. Получаю товар, клиент может осмотреть его. Если что-то не соответствует требованиям, можно отказаться и ничего не оплачивать.

Это очень удобная услуга, но применяется она только к небольшим посылкам. Крупные партии, а также ценные бумаги, которые нельзя вскрывать, наложенным платежом оплачены быть не могут.