Телефоны iPhone можно смело назвать лидерами рынка гаджетов Apple, ведь именно эти устройства принесли бренду невероятную популярность. Разработки действительно славятся не только своей эстетичностью, но и прекрасными функциональными особенностями, которые приходятся по душе даже самым требовательным пользователям. Несмотря на всю продуманность, техника есть техника, и падение с небольшой высоты может повредить не только экран устройства, но и его внутренние компоненты. Периодически отказываться работать могут и другие опции телефона, в любом случае, нельзя воспринимать появление неисправностей как катастрофу. Лучше сразу же обратиться в сервисный центр «Цитрус», являющийся сертифицированной организацией, официально признанной брендом.

Компания предлагает быстрый ремонт iPhone в Одессе и решение даже самых тяжелых проблем. Целостная ситуация становится понятной только после полноценной диагностики, благодаря которой мастер сможет не только обнаружить поломку, но и оперативно понять способ решения неприятности. Во время выполнения работ в ход идут запчасти оригинального производства, ведь компания принимает только те айфоны, которые покупались в официальных магазинах. Дабы подтвердить оригинальность техники, потенциальному клиенту необходимо предоставить чек о приобретении и правильно заполненный гарантийный талон.

Замена стекла: когда процедура актуальна, а когда нет

Появление царапин и трещин на экране встречается очень часто, поэтому подобной сервисной процедуре уделяется немало внимания. Когда ситуация не особо сложная и трещины неглубокие, обычная замена стекла поможет восстановить внешний вид и полноценную работоспособность устройства. Есть и такие ситуации, появление которых свидетельствует о более серьезных причинах неполадок:

  • Из-за внушительной трещины, пораженная зона не реагирует на касания;
  • Пользователь замечает пятна разных форм;
  • Экран периодически не реагирует на касания;
  • Цвета отображаются некорректно;
  • На экране появились полосы разного цвета и толщины.

Скорее всего, в данной ситуации придется менять дисплей в сборе, но более детально о проблеме расскажет мастер. Помимо грамотно выполненной работы и обновленного телефона, человек получает гарантию на 180 дней и приятные ощущения от сотрудничества. В компании работают только специально обученные специалисты, которые постоянно повышают квалификацию и являются талантливыми мастерами, любящими свое дело.