У нас можно не только хорошо отдохнуть, провести деловую встречу, расслабиться в СПА-центре и вкусно поесть, но и сделать яркие кадры для социальных сетей или профессионального портфолио. OVIS предлагает множество интересных локаций, стильных номеров и залов. Яркая фотосессия в гостинице Вам гарантирована!

Профессиональные кадры для каждого

Сделать качественные кадры с хорошим освещением и стильным фоном хотят многие. Именно поэтому к нам часто обращаются:

  • начинающие и профессиональные модели (для создания портфолио);
  • фотографы;
  • шоу-румы и магазины (для того, чтобы отснять товар);
  • салоны красоты, парикмахерские студии;
  • авторы социальных и образовательных проектов;
  • различные компании и бренды, которым нужна локация для съемки рекламы;
  • те, кто хотят пополнить страницы своих социальных сетей стильными кадрами.

Наша команда готова предоставить все необходимое, обеспечить максимально спокойную и творческую атмосферу.

Как организовать фотосессию?

Вы можете договориться о фотосессии в стенах нашей гостиницы в любой удобный для Вас день и время. Для этого необходимо обратиться к нашим менеджерам по телефону или непосредственно на ресепшн. Опишите свою идею и основную концепцию, цель фотосессии, а мы подберем для Вас варианты локаций и предложим подходящие номера.

Если Вы не впервые у нас и уже знаете, где бы хотели сделать заветные кадры, мы постараемся предоставить Вам именно тот номер или сделать все возможное, чтобы освободить нужный зал. Рекомендуем осуществлять бронирование номеров в Харькове заранее, чтобы Вам наверняка достался желаемый вариант.

Необходимо предварительно обсудить то, какие декорации Вам потребуется установить. Например, вы можете поставить съемную арку в конференц-зал или занести баннер для фото в холле.

Выгодное предложение!

Проведите полноценную фотосессию в номере, заплатив за него всего половину стоимости! Отель OVIS предлагает выгодный тариф Short-time: за пребывание в номере до 6 часов Вы платите всего лишь 50% от базовой цены. Тариф распространяется на все номера любой категории.

Устали после фотосессии? Мы с удовольствием предоставим Вам номер для отдыха, вкусно накормим в ресторане отеля или проведем в наш СПА-центр, где Вы сможете расслабиться и оздоровиться.