Наверняка каждый человек имеет по соседству добропорядочного человека, которому в случае необходимости можно доверить ключи от своего дома или квартиры, попросив его поливать цветы и ухаживать за домашними питомцами, а также проверять не пропускают ли вдруг водонапорная или газовая труба. Кроме того, важно перед тем, как вы уедете оповестить соседа о дате отъезда, а также дате возвращения, чтобы в случае если он раньше времени заметит любые посторонние движения в вашем доме, он мог вызвать правоохранительные органы.

Достоинство: человеку, который живет по соседству, будет несложно приходить к вам домой и проверять все ли там в порядке.

Недостаток: ваш сосед попросту может оказаться невнимательным и не заметить тревожные знаки. Кроме того, нет никаких гарантий что у него не появятся в это время срочные планы или он вообще не отправится, к примеру, в путешествие или на викенд куда-нибудь за город.

Что же делать в таком случае? Выход здесь только один: стоит задуматься о том, чтобы купить систему видеонаблюдения.

Где купить лучшие охранные системы в городе Одесса?

Вы давно задумывались о том, чтобы обезопасить свое жилище, но все никак не решались или просто не могли найти подходящее для этого время? Тогда вот он, тот самый час, чтобы наконец-таки перейти от пассивных мечтаний к активным действиям!

Сегодня хотим предложить вашему вниманию системы безопасности от современной украинской компании «Статус», которая предлагает лучшие в своем роде решения для организации системы охраны любых объектов. Будь то дом, офис, складское помещение или любой другой объект, в ассортименте всегда найдется оптимальное решение на любой вкус и бюджет.

Поэтому если вам нужна охранная сигнализация в Одессе, надежность и качество которой не заставит вас сомневаться и тревожиться, добро пожаловать в компанию «Статус».

На чем именно специализируется компания?

Для всех тех, кто еще не знаком с предприятием, отметим, что основной специализацией компании является поставка, разработка проектов, монтаж и последующее обслуживание установленных специалистами компании систем безопасности.

Ассортимент каталога предприятия

Вниманию клиентов в ассортименте товаров магазина представлено наличие самой разной продукции в разнообразных ценовых сегментах. Среди широкого перечня современных устройств, каждому человеку будет под силу найти именно то, что на все 100% будет отвечать его запросам и пожеланиям. В частности, речь сейчас идет о следующих группах товаров:

  •  видеонаблюдение;
  •  тепловизоры;
  •  накопители информации;
  •  видеодомофоны;
  •  вызывные панели;
  •  охранная сигнализация;
  •  контроль доступа;
  •  источники питания;
  •  сетевое оборудование;
  •  кабельная продукция;
  •  многоквартирные домофоны;
  •  аудиодомофоны;
  •  и многие другие категории.

Примечательно, что на весь ассортимент распространяются приятные демократичные цены, которые являются гораздо доступнее нежели цены на аналогичное оборудование у других конкурирующих компаний.

Иными словами, если вы все еще задумываетесь о том, чтобы оборудовать систему безопасности в частном доме, квартире или офисе , без раздумий обращайтесь к услугам компании «Статус», ведущие специалисты которой с радостью помогут с выбором оптимальных для вас устройств, затем произведут их корректный монтаж и конечно же займутся дальнейшим обслуживанием.

Если у вас остались какие-либо вопросы, звоните менеджерам компании по одному из номеров телефонов 0-800-339-862 (бесплатно по Украине), +38 (048) 737-77-76 или вы также можете написать на почту – [email protected].