При организации доставки из китайского магазина Taobao важны разные технические аспекты. Это вид перевозки и транспорта, погрузочно-разгрузочные работы, прием и подготовка товаров в китайской точке отправки и, конечно же, распределение посылок по Украине. Если с видом транспортировки еще можно определиться и подыскать подрядчиков на выполнение задачи, то как подготовить другие составляющие перевозки. В этом поможет лидер доставок из Китая – компания Meest China.

Сервис Meest China: как организован процесс доставок

Выбирать лидера сферы транспортировок – значит сотрудничать с партнером, который позаботиться обо всех этапах рабочего процесса. Компетентная компания предложит:

  • обширный перечень разновидностей доставки;
  • разные уровни тарифов для партий с различными объемами;
  • пакет вспомогательных функций по подготовке товаров.

Такое сотрудничество освободит от переживаний, потому что обо всех рисках заботятся сотрудники перевозчика.

В службе Meest China выполняют полноценный цикл обслуживания заказов на поставки из Taobao:

1. Заказчик может выбирать товары в каталоге магазина и оформлять заявку. У предприятия налажена связь с Taobao, и посылку на склад Meest China точно доставят.

2. Работники Meest China выполнят все подготовительные работы с товарами – проверят продукцию и при необходимости отправят фотоотчет, надежно упакуют, отсортируют и составят документы на страхование в пути.

3. Перевезут груз и отправят по назначению местной службой доставки. При этом клиенты получают трекеры для отслеживания.

Конечно же, доставка в Одессу морским путем – самый оптимальный вариант для не срочных заказов. Но вы можете выбрать и другие методы транспортировок – самолетом или поездом. Компания совершает отправки всеми способами, что удобно для подбора под задачи заказчика.

Почему стоит выбрать перевозчика Meest China

Команда Meest China ответственно и профессионально подходит к деятельности. Это основной посредник Таобао в Украине и весь сервис продуманно сформирован, обо всех деталях работ читайте на сайте https://meest.cn/ru/taobao.

С Meest China выгодно, потому что:

1. Официально. Все этапы страхуются, документы составляют специалисты.

2. Обширный каталог. Налаженная связь с Таобао открывает доступ к широкому ассортименту разнообразной продукции для дома и продаж. Это надежные товары, продукция мировых брендов и многое другое для качественного шопинга.

3. Комфортно. Сотрудники помогут в любых вопросах и пожеланиях – есть всевозможные услуги для работы с грузами, разные тарифы, программы лояльности и современные технологии обслуживания. Все информация о перемещении вашей посылки сообщается в личном кабинете, и вы будете знать, когда она прибудет.

Шопинг с Meest China – это надежно и оперативно, потому что все совершается в последовательном и отработанном годами ритме. Заходите на сайт транспортной компании, чтобы узнать больше подробностей о перевозках в Одессу и другие города Украины.