Смартфон – это гаджет, без которого невозможно обойтись в современном мире. К нему привязаны аккаунты социальных сетей, банковские карты, электронные кошельки, рабочие приложения и многое, многое другое. Соответственно, выбор смартфона – важная задача, к которой нужно отнестись серьезно. Представляем вашему вниманию небольшой обзор самых лучших смартфонов 2020 года.

Бюджетные модели с широким функционалом

Лидерами рынка Украины в 2020 году стали такие модели бюджетных смартфонов:

  • Xiaomi Redmi 8A;
  • Samsung Galaxy M10;
  • Honor 7A.

В отличие от Xiaomi Redmi 7, Xiaomi Redmi 8A порадовал пользователей дополнительным слотом для флеш-карты. Также новая модель гаджета была оснащена более качественной камерой с автофокусом, мощным АКБ и широким экраном на 6,22 дюйма. Но самое главное – это цена телефона. Среди всех новинок этого года он был самым дешевым.

Samsung Galaxy M10 – это более дорогой аналог Xiaomi Redmi 8A, популярный среди любителей гаджетов от Samsung. У него менее мощная батарея, но чуть более широкий функционал. Кроме того, Самсунги известны своим качеством, надежностью, отсутствием «багов» и мощностью девайсов.

Honor 7A – идеальный телефон для тех, кто имеет привычку терять или разбивать гаджеты каждые 3-4 месяца. Он обладает всеми функциями, нужными для современного смартфона, и при этом стоит дешевле всех аналогов.

Премиальные модели 2020 года

Среди относительно дорогих гаджетов в этом году наибольшей популярностью пользовались Huawei P Smart и Xiaomi Mi 9T Pro.

Huawei P Smart – прекрасный телефон, который подходит для игр, съемки видеоблога, просмотра фильмов и прослушивания музыки. Он оснащен тремя камерами и мощным АКБ. Единственный недостаток этой модели – зарядное устройство с устаревшим разъемом Micro USB.

Xiaomi Mi 9T Pro – смартфон с тремя тыловыми камерами, одной фронтальной, мощным АКБ и объемом оперативной памяти 6 ГБ. В нем нет разъема под карту памяти, а потому при покупке нужно правильно выбрать объем встроенной памяти.

Как выгодно купить телефон?

Чаще всего денег на ту модель телефона, которая больше всего подходит по характеристикам, банально не хватает. В результате приходится покупать более дешевые аналоги либо же брать кредит и переплачивать проценты. Но есть и другой способ решить проблему.

В конце ноября 2020 года во всех крупных магазинах техники в Украине будет проводится черная пятница – распродажа техники по выгодным ценам. Скидки в черную пятницу достигают 70%. Это отличный повод обновить не только телефон, но и другие гаджеты.

Размер скидки чаще всего озвучивается заранее, поэтому вы можете начать планировать покупки прямо сейчас. Переходите по ссылке, сравнивайте цены, выбирайте подходящие варианты. Цена со скидкой будет действовать только один день – с полуночи 27 ноября до полуночи 28 ноября. Не упустите свой шанс и купите новый гаджет с огромной скидкой!