По данным статистики каждый автолюбитель как минимум один раз в пять лет попадает в аварию (пусть даже в мелкую). Довольно часто ввиду тех или иных повреждений просто нет смысла восстанавливать транспортное средство. Почему? Во-первых, если повреждение серьезное, проще купить новый автомобиль, вместо того, чтобы тратиться на ремонт старого. Во-вторых, новый автомобиль гарантированно принесет в будущем меньше проблем нежели отремонтированное транспортное средство, побывавшие в ДТП.

Здесь соответственно возникает вопрос: «Можно ли по выгодной стоимости продать битый автомобиль и как это сделать без существенных временных затрат и хлопот?». Ответ на этот вопрос вы найдете дальше.

Как продать аварийный автомобиль после ДТП и не продешевить?

Многие владельцы собственных транспортных средств считают, что автовыкуп после дтп – это не что иное, как продажа своей «ласточки» за сущие копейки. Правда сотрудничество с популярной в Украине компанией TOPVykup доказывает совершенно обратное. Компания успешно работает в этой сфере долгие годы. За все время своего существования каждый сотрудник TOPVykup делал и продолжает делать все для того, чтобы клиенты в самые короткие сроки получали свои деньги за автомобили и при этом оставались довольны сотрудничеством.

К перечню главных преимуществ нашей компании отнесем такие:

  • Выкуп автомобилей осуществляется в самое короткое время в несколько этапов. Сначала происходит экспертная оценка техсостояния транспортного средства, затем идет согласование стоимости автомобиля с его владельцем и после этого конечно же оформляются документы. В результате уже на протяжении примерно 2 часов после заказа услуги выкуп авто после дтп в Одессе вы получите свои деньги.
  • В течение 20 минут специалисты проводят бесплатную экспертную оценку состояния транспортного средства. В частности, речь идет о состоянии транспортного средства в целом, а также состоянии его отдельных узлов и элементов.
  • Сотрудники компании готовы предложить услугу автовыкупа после дтп для более чем 100 марок автомобилей. Более детально с полным перечнем марок транспортных средств можно познакомиться на официальном онлайн-сайте компании в разделе «Выкуп авто (по маркам)».
  • Если есть такая необходимость за вашим транспортным средством всегда бесплатно приедет эвакуатор.
  • Специально для быстрого и бесплатного переоформления документов в штате компании работает юрист.
  • Наша компания работает по закону. Именно поэтому гарантия безопасного заключения вашей сделки обеспечена.

Примечательно что наша компания за годы работы на украинском рынке открыла свой салон в более чем 19 городах. Поскольку мы как никто иной дорожим своей репутацией, соответственно мы в TOPVykup стараемся чтобы про наш срочный выкуп авто в Одессе были исключительно позитивные отзывы. Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту и предложить оптимальные для него условия выкупа.

Если вдруг вы хотите узнать предварительную стоимость своего авто, при этом не покидая стен дома, просто заполните на нашем сайте онлайн-заявку, внеся в нее основные данные о своем транспортном средстве и получите примерный результат касаемо суммы, на которую вам можно рассчитывать.

Все ответы на другие вопросы можно узнать, позвонив по одному из номеров телефонов: +38(067) 232-30-60 (вайбер), +38(093) 271-46-61 или (044) 232-30-60. Кроме этого на сайте также можно заказать обратный звонок или написать сообщение менеджеру в онлайн-чате (справа внизу сайта).

Поэтому если вы все еще не продали свое авто, но вы дорожите своим временем и ищете всевозможные выгодные способы продажи битого автомобиля после ДТП, автовыкуп битых авто TOPVykup с радостью поможет!