Люминесцентные лампы для растений имеют синий и красный спектральный диапазон, что положительно влияет на фотобиологические процессы, происходящие в растениях, и в значительной степени стимулирует их рост. Люминесцентные лампы используются везде, где дневного света недостаточно, например, в торговых центрах, офисах, гостиницах, квартирах и витринах цветочных магазинов, на выставках и в теплицах. Вы заинтересованы в покупке? Перейдите на сайт: https://grow.in.ua/osveshchenie/lampy, компании «Grow.in.ua», где представлены лампы в разновидностях, включая:

  • ДНАТ (HPS) натриевые лампы, которые подходят для освещения гроубоксов,  подсветки растений в системах гидропоники и при выращивании в закрытом грунте с капельным типом орошения.
  • ДРИ (MH) металлогалогенные лампы которые гарантирует высокую степень яркости и идеально подходит для проращивания черенков, ранней фазы роста и выращивания материнских растений.
  • ЭСЛ (CFL) энергосберегающие лампы подходят для стадии роста растений. Их можно использовать как основной, так и дополнительный свет.
  • Выбирая освещение для аквариума с растениями, нужно помнить, что для растений чрезвычайно важна спектральная диаграмма. Это тип светового изображения, который характеризует источник света, например люминесцентную лампу, светодиодную лампу или лампу HQI. Светодиодное освещение имеет множество преимуществ: оно экономично и эффективно, а также имеет длительный срок службы и энергосбережения.

Почему стоит купить лампу для растений?

Растения используют световые лучи как основной источник энергии для своего роста в процессе фотосинтеза. Влияние света также важно для ряда других процессов, протекающих на протяжении жизненного цикла растения, от прорастания до вегетативного развития, цветения и плодоношения, заканчивая старением растения. Наилучших результатов роста можно достичь при использовании ламп, ускоряющих рост растений (светодиодные лампы для теплиц), которые вызывают значительный и более быстрый рост, например, рассады томатов, по сравнению с использованием традиционных натриевых ламп высокого давления. Благодаря светодиодному освещению растения могут расти даже в самых затененных местах без доступа естественного света.

Преимущества компании «Grow.in.ua»:

  • Большой выбор наименований товаров.
  • Доступные цены со скидками.
  • Гарантия качества от производителя.
  • Доставка по стране.