Итак, врач порекомендовал купить путевку в Трускавец на лечение или профилактику. Не знаете как действовать и где найти реальные цены и официальный сайт санатория? Не волнуйтесь! Здесь вы найдете ответы на все интересующие вопросы.

Шаг№1. Выбор санатория/отеля

Для начала необходимо определиться, какой санаторий или отель в Трускавце вам подойдет по профилю лечения или предоставляемым услугам. Для этого нужно ориентироваться на:

  • Цель приезда – отдых и оздоровление, отдых и лечение, рабочая поездка. Если едете по работе или отдыхать, советуем рассматривать отели или санаторно-курортные комплексы. Туда можно купить путевку без лечения и питания или только с завтраком. Например: Миротель, Шале Грааль, Риксос, Гермес. Практически все цены санаториев Трускавца предлагают только путевки с трехразовым питанием и базовым лечением.

  • Месторасположение. Все санатории Трускавца имеют пешую доступность до центра, но ближе всех находятся Хрустальный Дворец, Виктор, Женева, Миротель, Весна, Свитязь..

  • Условия проживания и инфраструктура. Именно от этого в большинстве и зависит цена на путевку в санатории Трускавца. Хотите жить в шикарных условиях со СПА и бассейном – будьте готовы платить больше. Провести отличный отдых ВИП-уровня можно отелях Риксос, Шале Грааль, Миротель. Если же вам не важна развитая инфраструктура и эксклюзивный ремонт номера, то подойдут Хрустальный Дворец, Карпаты, Шахтер, Жемчужина Прикарпатья.

На сайте на каждый объект размещения собрано подробное «досье», со всей необходимой информацией, включая официальные цены санаториев Трускавца. Поэтому выбрать подходящий будет очень просто. Если же у вас нет времени изучать информацию или не можете определиться - звоните, мы поможем выбрать и купить путевку в Трускавец!

Шаг№2. Выбор пакетных услуг

Когда определились с санаторием Трускавца, переходим к выбору пакета и дат. Внимательно изучайте, что входит в стоимость путевки, поскольку некоторые санатории и отели Трускавца предлагают несколько пакетов:

  • проживание с завтраком;

  • проживание и питание;

  • проживание с питанием и лечением.

Также смотрите, какие услуги можно заказать за дополнительную плату.

И, конечно, необходимо точно знать, на какие даты планируется отдых. От сезона зависит цена на отдых и лечение.

Шаг№3. Бронирование и оплата

Забронировать путевку можно:

  • за 10 минут - онлайн, выбрав нужный санаторий Трускавца→пакет→даты и заполнив контактную информацию - вам сразу перезвонит менеджер

  • всего за 5 минут – позвоните по удобному телефону в шапке сайта и мы сделаем все за вас

После останется внести аванс или оплатить полную стоимость путевки в Трускавец.

После получения денег, вы получите электронную путевку на почту или мессенджер.

По приезду на курорт, опытный представитель встретит вас на вокзале и разместит в выбранный санаторий.

Важно! Если вы вносили аванс, то по приезду доплачиваете согласно того же счета за минусом аванса удобным способом.

Теперь вы знаете как купить путевки в Трускавец у оператора с 26 летним опытом работы на курортах Западной Украины.

Удачного выбора и до встречи в Трускавце!