Временами всем нам нужно основательно навести порядок дома или в стенах офиса. Но независимо от того идет речь о домашней или рабочей обстановке, для полноценной уборки нужно найти подходящее время. А его может не быть или быть в обрез. Как, например, при подготовке к сдаче помещений в аренду или встрече праздника.

Выход из ситуации есть и он прямо перед вами, на сайте клининговой компании «Объект Сервис». Наша организация выполняет полный цикл работ по клинингу, включая сложные и объемные заказы на мойку наружных фасадов и удаления следов пожара. Наши менеджеры готовы внимательно выслушать ваши пожелания, учесть требования к срокам, подобрать лучшие моющие составы и инвентарь. Поручите кропотливый труд нам, а сами наслаждайтесь его результатом в виде первозданной чистоты и свежести.

5 причин, почему клининг удобен и выгоден

  1. Не нужно оттягивать момент, чтобы убирать самому. Подключить к всесторонней домашней уборке домочадцев обычно ой как нелегко. Зачастую дело даже не в отговорках, а в невозможности сойтись на удобном времени. При заказе клининга на дом вы сразу можете определиться с точным временем и ориентироваться по срокам завершения уборки.
  2. Вы не взваливаете на себя непосильный труд. Даже самоотверженные домохозяйки едва осилят сами полномасштабную уборку 2-х, 3-х этажного дома за 1 день. Для основательной уборки в офисных и коммерческих зданиях тоже не всегда есть нужное количество персонала. Одной пары рабочих рук попросту мало, а содержать в штат нескольких уборщиц бывает невыгодно.
  3. Время проведения уборки всегда можно подстроить под свой график. Согласитесь, будет приятно вернуться в ухоженную и чистую квартиру, даже если вы не успели прибраться перед отъездом. Так же здорово переезжать в недавно отремонтированный офис, где не лежит ковром пыль, начищены полы и окна.
  4. Качество уборки несопоставимо с обычным сбором пыли и мытьем полов. В распоряжении работников клининга есть лучшие моющие, гигиенические и дезодорирующие средства. Они не только очищают ковровые покрытия, пол и мебель, но создают стойкий эффект свежести.
  5. Вы оставляете больше времени для себя. В буднях хватает нагрузки в виде работы, ухода за детьми и домашними питомцами. Твердое настроение заняться генеральной уборкой посещает редко даже во время отпусков. Согласитесь, потратить пару дней на туризм и путешествия – перспектива куда заманчивее, чем мытье полов и пересортировка личных вещей.

Наши услуги клининга для дома

У нас вы можете заказать:

- генеральную уборку в квартире, частном или загородном доме;

- полномасштабную уборку после ремонта и строителей;

- местную химчистку для удаления въевшихся пятен на мягкой мебели, коврах и декоративном текстиле;

- помощь в устранении следов копоти, сажи и огнетушащей пены в местах, пострадавших от пожара;

- специальную эко-уборку для клиентов, у которых есть проблемы с иммунитетом, хронические респираторные заболевания и аллергия на стандартные моющие средства.

Наши услуги клининга для бизнеса

Включают в себя:

- уборку офиса внутри кабинетов, в коридорах и на внутренних лестницах;

- мойку и клининг фасадов с автоматическим оборудованием для подачи воды и телескопическими швабрами;

- предоставление дополнительных услуг: выведение пятен с офисной мебели, озонирование, химчистка ковров, очистка прилегающей территории.

Готовы согласовать время и тип уборки?

Тогда мы ждем ваших звонков и заявок на заказ клининга в Одессе. Наш консультант согласует с вами все моменты касательно времени визита работников, составит подробный перечень основных и дополнительных видов работ с подробными расценками.

Мы всегда даем полную и окончательную оценку стоимости заказа. Именно поэтому доверие клиентов к нашей компании высоко, а результаты удовлетворяют даже самых придирчивых. Убедитесь в этом сами – обращайтесь к нам!